Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kirgiz

Пользователи
  • Публікації

    95
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kirgiz

  1. Продает Гипердесмо "КМК ГРУП". Эксо уже не продает.
  2. Департамент канализации Киевводоканала выдал высновок еще в 2010 году на 2KW именно по этому поводу.
  3. С этим уродом Парасичем не только Вы влетели. Только в руки мне его дайте...Но он гасится исправно ...у меня его расписка - завтра в судилище её подаю.
  4. У меня есть гараж и навес, который построил после эксплуатации гаража,(где то через 5 лет.) ОДНОЗНАЧНО НАВЕС! Хлам куда то пропал сам собой.
  5. Вопрос спорный - кто лучше? Биопроцессор - это тот же ТОПАС, только самой первой разработки. Сейчас ТОПАСы далеко вперед шагнули. И кстати цены у них на сегодня ниже всех перечисленных производителей. Добавлено через 1 минуту Из двух Топасов выбирайте лучший - чешский Добавлено через 2 минуты Разница есть, и она огромна.
  6. Если не хотите откачивать, и забыть про канализацию - ставьте станцию очистки сточных вод, она устанавливается и при высоком уровне Грунт.Вод. Например ТОПАС , их производят в Василькове ( чешский патент) .
  7. рекомендую Гипердесмо РВ2К от Алхимики.Двухкомпонентная полиуретанбитумная. Как раз снаружи фундамента и применять, очень достойный материал.
  8. вот ваша тема черновые полы шпунтованная по периметру дсп www.quickdeck.com.ua/floor.html
  9. www.quickdeck.com.ua/floor.html вот посмотрите - как раз то что вам надо Добавлено через 2 минуты не знаю успел или нет с советом, но вот так попробуйте www.quickdeck.com.ua/floor.html
  10. ООО "КМК ГРУП" станции очистки сточных вод ТОПАС Добавлено через 1 минуту станция ТОПАС ,продают "КМК ГРУП"
  11. ставьте Топас ,их в Василькове продают, неприхотливая и 100% результативная покупка
  12. Нет ничего невозможного - в 2010 году была исполнена кровля Запорожского завода полупроводников - 12 000 м2 (причем системой Гипердесмо Термосмарт). Вам прислать их рекомендательное письмо? Выполнены кровли промышленных зданий (от 2000м2 - до 5000м2) в Луганске , Харькове, Донецке,Виннице,Мукачево,Львове,Киеве (5 канал) ....дальше перечислять? Материал прост в применении для адекватного, слышащего и видящего пересичного украинца.
  13. Да ничего там не дохнет! Откуда у вас эта информация? В Топасе идет постоянная аэрация, не в аэротенке, так в приемной камере...В крайнем случае врезается грибок в крышу станции ( но это не совсем правильно)
  14. А мне Топас чешский запускали на чистой воде (первый запуск). Отключения эл. энергии потом были ,но не часто....Бывало что и по 8 часов не было эл. нергии..Вообще не заморачивался туда что нибудь добавлять - пользую ТОПАС уже 6 год - ПОЛЕТ исключительно НОРМАЛЬНЫЙ!
  15. Что вы называете сбои в работе? Залповый сброс не предусмотренный объемом приемной камеры?Подберите правильно станцию и вопрос решен! Конечно если в 1.5 м3 станцию валить по 3 - 4 м3 то не только ил вынесет...
  16. Трудности перевода? Вы правы - "Помидоры растут на кустиках" - очень распространенное словосочетание. По моему Вы один меня и не поняли...:D
  17. а я и есть пользователь данного аппарата (ТОПАС 15 ПФ)! Ежегодное обслуживание - это да! Ну так а что не надо обслуживать? Выгребную яму? Тоже надо....Чистка эрлифтов (очень, очень редко) , но это входит в ежегодное обслуживание. Замена диафрагм? Да , заменил через 6 лет работы станции - 15 мин заняло. Поплавки к счастью за 6 лет ни разу не подвели...А что касается : "да много всего...." - это несерьёзно и по детски звучит (факты,Зин).
  18. Насколько мне понятно - вы хотите построить небольшой одноэтажный дом, и конечно хотите сэкономить на фундаменте. Рассмотрите винтовые фундаменты www.krinner.ru и стройте себе дом (причем здесь син балка)
  19. а мне пихнули с солью (негодяи), правда 5 лет назад. А можно его на "воздух " переделать?
×
×
  • Створити...