Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Arbor

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Arbor's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. А шлифовка доски наждачкой какой зернистости проходили? Излишки убирали после нанесения? На пальцы пегмент не берется?Если таким образом заколеровать масло-воск и покрыть пол,к примеру,не будет браться?
  2. Если сегментный станок и понимание гибки металла(навыки в жестянке)есть,то это вполне реально сделать и даже поставить на поток. Из горячеокрашенного алюминия такие делать не резон!Через пару лет будут выделяться по цвету.Факт!А цена неоправданная.Нужно делать из такого же металла что и сама черепица.В идеале-того же производителя. Что касается стоимости сопоставимой с торцевухами на ЦПЧ-не думаю!Расписывать не стоит,но явно дешевле будет.
  3. Это она у вас,по любому от влажного воздуха вздулась.Снаружи.Оторвалась она просто там,где слабее было прикреплено.Такое случается сплошь и рядом.покрывай лаком или маслом-дерево все равно свое возмет.Плюс неправильный монтаж и вылазит боком.Недавно подшивку переделывали на доме.Там вообще вся вагонка почти отпала.Мастера взяли на гвоздики 25ки)).Влага пошла-она ,как яблоки переспелые,посыпалась.
  4. А такої заборони зовсім немає-ставити в одній площині.Наприклад:коли стелиться палацовий паркет,то там може зустрічатися до 8ми порід дерева( в мене на практиці так і було)Причому це була "розетка"посеред залу.Там було від дуба і клена, до махагону і ятоби.Різні породи Що по походженню,що по маслянистості.Правда там сегменти значно менші ніж просто плашки.Корче!Якщо вам хочется-то лупаште))Буде гарно. Одна порада вам; якщо подобається структура деревини,то на бересті і ясені вона виділяється саме краще під масло-воском. ЗІ та і наноситься він не важко,можна просто ганчіркою втерти
  5. Это точно одна древесина на фото.Вам тоже лучше сделать так.Потому как разные породы дерева имеют разную плотность древесины и разные свойства впитывания и отдачи влаги т.е. "гуляет"по разному.Короче-могут повылазить у вас щели.Причем хаотично по всей стене.Лучше,как на фото сделать.Покрыть разными "байцами"(морилками)и потом затереть маслом бесцветным.Можно еще на некоторые доски брашировку нанести.Тоже будет интересно.
  6. Разобрать,стянуть,подождать что-бы отстоялась.Потом загнать барабанную шлифмашину-прошлифовать хорошо,она уберет все перепады от покрученности.пошпаклевать и затереть масло-воском.Как по мне-самый надежный вариант.Хоть и не самый дешевый,но за то надежный.Зачем еще что-то наверх стелить если уже есть живое и красивое дерево?!При хорошем уходе прослужит-жизнь!
×
×
  • Створити...