Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

M88

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

M88's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Новые. Остались после стройки. Но валяются давно. Целые: 2380*580*400 - 2 шт. Куски: 700*580*400 - 1 шт. 1200*500*400 - 1 шт.
  2. Отдам блоки ФБС. Самовывоз. Киев. Нивки.
  3. Нужен плиточник для укладки плитки на пол (порядка 200 м2) + с/у (8 м2). г. Киев. Только с просмотром выполненных работ.
  4. За такие деньги, ещё и запах сероводорода........??? Да я уже люблю Полтаву, как родную! А если серьёзно, то спасибо большое за подсказки. Вода сугубо для себя (в частный дом), просто люблю пить сырую воду, вот и заморочился, начитавшись тут всякого. Теперь осталось немного прокачать скважину (мы из неё уже даже что-то качали то ли вихорьком, то ли родничком), да отвезти воду на анализы, и надеяться, что там ничего критичного не будет, и отделаемся как Вы писали "лёгкой доочисткой"
  5. Спасибо большое. А тогда ещё вопрос. Если я решу пойти на Сеноман (быстрее гипотетически), добить какую-то из существующих скважин можно, или нельзя, или можно, но не рентабельно?
  6. Добрый вечер, уважаемые профи. Может у кого есть карта гидрогеологии, или так знает, что за водоносный слой идёт на Нивках под гранитной (или ещё какой-то очень твёрдой) плитой на глубине 60+ метров. Есть старая скважина (лет 40+ назад бурилась и лет 10, если не все 20, как не эксплуатируется). Говорят, что когда бурили, метрах на 60 напоролись на очень твёрдую породу, и пока её прошли много сил и времени положили. Но всё же прошли и дошли до воды. Вода, говорят, была хорошая (тоже абстрактно). Точная глубина скважины неизвестна. Хочу понять, что там за слой, и соответственно, думать стоит ли заниматься её реанимацией, или ограничиться новой 22-х метровой на полтавский слой (ей лет 10). Буду благодарен за любую информацию.
×
×
  • Створити...