Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

spicin

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

spicin's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. И теплый пол DEVIcomfort 41m 400W 3m2 (под плитку в душ) DEVIflex 10T 30m 290W 2,25m2 (под плитку в встяжку в ванную) DEVIcomfort 10m 100W 0.75m2 (под паркетную доску) DEVIflex 10T 10m 100W 0.75m2 (под паркетную доску) DEVIflex 10T 4m 40W 0.3m2 (под паркетную доску)
  2. Здравствуйте. Интересует цена на паркетную доску Тer Hurne S03 Oak plank 1223 blanced, brushed, nature oil
  3. А почему же не Jika? Себе планирую брать умывальник Равак, визуально, они имеют очень качественную поверхность и они белее белого, но опыта эксплуатации нет. По церсаниту согласен, умывальник нужно мыть часто...
  4. Здравствуйте! Есть вопрос, поиск результатов не дал... Ищу оптимальное место установки полотенцесушителя и столкнулся с тем, что самым удобным с точки зрения пользования - на боковой стенке шкафа-пенала, который расположен рядом с умывальником. Полотенцесушитель электрический. Чисто теоретически, не вижу особых причин, почему нет... Ваше мнение? Спасибо!
  5. Так я ведь для себя ремонт делаю))) откуда 1000 квартир возьмется. Потому и тему начал, рассчитываю на опыт специалистов! С биде, вроде как, не проблема, но придется стояк перепаковывать и опускать тройник ниже. Пока такой план!
  6. Spaider, спасибо за отличную идею, так и есть! Рулетка упирается даже выше межэтажного перекрытия! Там, похоже, ещё гора строительного мусора))) Когда начну работы, обязательно аккуратно разберу это место и если всё так и есть, то с подключением унитаза не будет вообще никаких проблем! B.S.V., а вы были правы)))) Вот и вырисовывается 2 возможных варианта: хороший (4х45*) и очень хороший (4х30*). Всем огромное спасибо за идеи и обсуждение!!! :drinks:
  7. Ну, не знаю, насколько это решает проблему... На мой взгляд, можно лишь попробовать заменить последний сегмент на 30* и при этом надо будет немного рубануть стенки воздуховода, не перекрыв канал. Прям, кардинально, я не готов... Посмотрим, что из этого получится)))
  8. Я в предыдущем сообщении немного неправильно написал, выход с инсталляции под 90*... ...четырьмя, говорите.... рубануть, значит... надо подумать))))
  9. Ну, начал, - продолжу))) Выбран такой план действий: Таки, можно обойтись 5*45, ведь выход с инсталляции под 45!
  10. А вот это неожиданно, я был уверен, что у меня проблема только с унитазом( Буду разбираться, спасибо. Не подскажите секрет, как такое возможно? Чёт я совсем не понимаю, как вместо 8 поворотов можно обойтись пятью... Как выкинуть 2, я ещё +/- догадываюсь, но как ещё один?
  11. Вы имеете в виду такой вариант? Либо такой, но без биде? Я ведь ищу решение, как от него уйти.
  12. стяжка в санузле не залита, перепад с квартирой сантиметра 4-5, достаточно много. Похоже, что мой канал идет вниз, я засунул камеру в вентканал, а он уходит в бесконечность... фото прилагаю. Что дальше - не видно. И всё-таки, если не трогать вентканал, такой слив на поворотах 45* можно рассматривать или нет? Перепад высоты, если я правильно понимаю, выходит достаточно приличный!
  13. Воздуховод из керамзитобетона. Фото тройника во вложении, какой он, я не знаю...
  14. Розовым цветом обозначен воздуховод, он очень большой. Похоже, сделаны индивидуальные выходы для каждой квартиры, но я точно не знаю... Добавлено через 14 минут Размеры показал на прикреплённом файле. Стена сдвигается в сторону прихожей, стразу за стеной будет шкаф, в нем и спрячется стенка, которая закроет инсталляцию и сливная труба, трубу замотаю минватой и обошью гипсокартоном. Фото отверстия сейчас пойду, сделаю, за одно и посмотрю из чего сделан воздуховод. Стены из пеноблоков.
  15. Если бы вы ещё объяснили, в чем п%***ц... Я пытаюсь найти решение, как подключить унитаз, а его замена на унитаз-биде вовсе не снимает моего вопроса...
×
×
  • Створити...