Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kekulkan

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kekulkan

  1. Судя по разным видео, ходули вещь полезная и нужная, но... Все видео снято на объектах, где ровный и чистый пол, а я таких объектов отродясь не видел. Пол вечно завален каким то хламом, инструментом и прочим непотребом, а тут еще смежники, то электрики провода тянут, то сантехники трубы паяют. Зацепиться и грохнуться на торчащий кусок железа - раз плюнуть. Поэтому ходули это красиво, но пока еще не своевременно, не доросла еще культура производства, шоб на ходулях рассекать. Пока тоже на тележке катаюсь.
  2. Я тоже, купил себе такой, хоть я и не плиточник, но цена была слишком сладкой, да и гривна обесценивается очень быстро. Поставил белый диск Дистар для керамогранита, режет как по маслу. Сегодня начал облицовку санузла в своем гараже, после резки болгаркой резка на этом станке, просто отдых.
  3. Добрый вечер всему мастеровому люду. Это мое первое сообщение, так что принимайте в ваш клюб. Тема интересная, так как сейчас появляется все больше разных приспособ, которые по замыслу их создателей, должны облегчать жизнь строителям и просто любителям мастерить, но на практике получается не всегда все гладко. Вот и уважаемый Чуля, поделился с нами своим опытом, а это стоит не только денег, но и самое главное времени, затраченного на приобретение полезных либо бесполезных девайсов. Так что тема отличная, живо трепещущая я бы сказал. Кстати просмотрел фотоальбом автора темы, и обнаружил что у меня похожий набор прибамбасов. Такие же самодельные передвижные "козлы", такой же обойный стол (у меня их два :D), и прочее. Вобщем чувствуется родственная душа. Добавлено через 8 минут Ну и в продолжение темы, хотел бы обсудить с уважаемыми коллегами такой вот необычный девайсик - строительные ходули. Кто имеет? Кто пользовался? Кто падал?:D
×
×
  • Створити...