Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лаза

Пользователи
  • Публікації

    123
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Лаза

  1. Простерилизованная собака находится на передержке, ждет снятия швов.По идее, в среду буду снимать швы.И еще пару дней, посмотреть как заживать будет.Потом, в среду обитания.Уже и так долги.На стерилизацию дальше денег нет.А дело очень нужное. Я б еще кошечек постерилизовала, такие красавицы на улице, в очень опасном месте.И попытаться пристроить надо. Кошки сейчас стерилизация 170грн, если без проблем дополнительных.Если беременные, то дороже. Долги за умершего щенка так и висят на мне в размере 3000тыс. Очень жаль, что выходные, свободное время, а денег для стерилизации нет.Время есть, а возможности нет.Ну чего так всегда? Может кто захочет помочь Карта Приват Банка 4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна
  2. Простерилизовала сегодня( ой..вчера уже) вторую собаку. Вроде врач говорит пиометра, а мне так на венсаркому похоже.Вовремя очень.Ещеб день, два и могла погибнуть.Хотя я и так за ее жизнь боюсь.Уходила с передержки(где я ее оставила после стерилизации), так собака еще в себя не приходила.Шов получился большой, поэтому сделали не внутрикожный, а который нужно будет снимать через 10 дней.Вот такие новости.
  3. Я тоже уже ( к сожалению) много раз сталкивалась с асцитом.И есть несколько животных, которые живы, пройдя через это.Хотя большая часть животных погибло. Если найти причину асцита и ее лечить, то вариант выживания возможен. Тоесть - шанс хоть малый, но есть всегда.Клинику менять поздно: малыш умер.А долги остались.Были улучшения, я их видела.Но когда начались улучшения, были отменены многие препараты( чтобы не перегружать организм) и.....это было ошибкой. Нельзя было останавливаться, когда пошла положительная динамика.И все сошло на нет. А второго круга щеночек не выдержал, не прощает эта болезнь ошибок. Как жаль малого.. .Я так старалась, он лапчик был...
  4. Еще занимаюсь( пытаюсь) стерилизацией. Это собачки живут там, где я ранее орендовала дом для своих собак. Когда переехала, двоих не успела и еще один щеночек девочка оставался не пристроенным.Теперь три беременные собаки.Одна уже простерилизована.Осталось еще две.Хотела на прошедших выходных простерилизовать, но не хватало денег и машину не нашла.Надо торопиться, а то появятся щенки или врачу не возьмутся стерилизовать глубоко берем.собаку. (ссылка устарела) Добавлено через 6 минут Также, конечно, очень надеюсь на помощь небезразличных людей отдать более трех тыс.долгов в клинику. (ссылка устарела) Щеночка спасти не удалось, а огромные долги надо возвращать. Прошу в этом помощи!!!
  5. Щенулька умер. Три недели я билась за его жизнь, и так и не смогла его спасти. За это время малышик стал для меня родным, дорогим, любимым... Как же я хотела его спасти....Ооочень жаль... И осталась я с огромными долгами и без малыша. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ РАСЧИТАТЬСЯ С КЛИНИКОЙ.Долги более 3 тыс. Карта ПриватБанк 4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна
  6. Здравствуйте.Долго не писала .. Подобрала в прошлое воскресенье(24 января) щенка, выяснилось, что асцит и острая почечная недостаточность.Причем, когда мы с подружками его нашли, то просто был сильно истощен и обезвожен.Живота не было.За понедельник, проведенный щенком под капельницами, появился живот.Что меня испугало очень и щенка отвезли на УЗИ в другую клинику( где УЗИ и показало - асцит).Поступаемая жидкость вся собирается в животе.А почки отказываются работать и выводить эту жидкость из организма..Очень тяжелый малыш.Вот уже неделю с врачами бьемся, надеюсь на чудо.Нужна ваша помощь. (ссылка устарела) Отчет по средствам по ссылке. Может и кто что посоветует.... Вчера малыш вообще отказался от еды.Сегодня надо купить Дуфалайт( внутривенное питание).Поллитра 670 грн.По клиникам на разлив не нашла нигде, раньше покупала.Содержание и манипуляции, анализы(две биохимии по 240 грн).Вообщем все очень дорого. Опыт лечения острой почечной недостаточности есть?! Очень нужна фин.помощь и советы ( как запустить почки).
  7. Пробить блокаду смогли вовсе не зоозащитники.К сожалению, наша зоозащита очень малочисленна и не способна на штурмы и активные действия против КП"ЦОЖ".Это смогли сделать совсем другие ребята( причем впервые столкнувшись с таким беспределом они смогли сразу же добиться результата и поднять такой скандал).Да, я была с ними знакома и до этого, но возложила надежды на депутата гор.совета ( но ничего не получилось).
  8. Спасибо , Катя .Я была с ребятами, сумевшими прорваться на карантин.Конечно же, просмотрела все вольеры - моих нет.Кто бы их месяц кормил?.Все сделано не для того, чтобы кормить, а чтобы убивать и зарабатывать на этом деньги.Очень жаль, что я не сообразила к этим ребятам обратиться сразу после случившегося .Тогда, возможно, у моих животных был бы шанс быть спасенными.
  9. Собак своих я спасти не смогла( наверное всех убили сразу).Передать глубину моего горя - невозможно.Доказать тоже очень сложно...Девять жизней моих любимых животных взяли и забрали и безнаказанно..Простите меня, что подставила вас, не защитила, я не знаю как с этим жить.Их глазки у меня все время перед глазами...Мои красавицы, простите меня пожалуйста.... Четыре собаки сейчас на платной передержке по 20 грн + еда за собачку.Пока я ищу место для переезда.Прошу помощи в оплате передержки 4 оставшимся собачкам 4149 4378 5828 0140 Б.Ольга Петровна карта поменялась( предыдущую потеряла и заблокировала).
  10. У меня ужасное ЧП.Взломан вольер, убиты 9 собак.Вызов милиции ничего не дал.Раз нет договора аренды, то докащать что я снимаю участок невозможно, а без разрешения хозяйки участка они( милиция) не имеют право зайти на территорию.Взлом и лужи крови не зафиксировали, так ка приехали уже по темноте.Попробую завтра с утра повторить дубль два.И на живодерню надо ехать, может кто еще жив?! 2 сентября мои животные поогрызли дверь и убили двух куриц и утку( трупики мне предоставили) и порвали молодую козочку, которую я пооколола антибиотиками и обрабатываюОна жива.За двух курей и утку я заплатила 1000 грн.Вчера с меня начали требовать деньги за козу 1000, можно 2000 и я согласилась даже.Сегодня было сказано, раз зпбрали жизни, то должны расплатиться своими.Мне, конечно и птицу очень жаль, но я заплатила 1000.За что 9 жизней? Вообщем я нахожусь в ужасном состоянии.Мне жаль, что я подвергла опасности своих зверей и оказалась рядом с больным человеком, который и деньги взял и смеется и потешается от моего горя.Осталось 8 собак.4 забрали на ненадолго подружки, с 4 дежурит парень( так ночью могут постирать следы крови и убрать следы взлома).Нужна любая помощь.Юртдическая в первую очередь.Я вообще не моображаю сейчас в стрессе как действовать.Заатра еду на живодерню, может кто- то жив.Выкупить оттуда очень дорого.Это от 300 грн( если есть кого) ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.Я В ОТЧАЯНИИ.
  11. Приболела одна собачка.Вообще не кушает уже несколько дней.Она и раньше не очень хорошо кушала, но хоть активная была.А теперь вообще только лежит в будочке.Вынесоа ее вчера на улицу: она немного полежаоа и опять в будочку пошла.Нужно в клинику.У меня совсем нет на это средств.Узи, рентген , капаться ( ведь она не кушает).Прошу помочь в этом.
  12. Я не люблю и боюсь выходные дни.В эти дни у меня нет денег, а следовательно и возможности кормить зверье.Завтра еще один выходной.Прошу помощи.
  13. Вот и жара спала.Вполне можно простерилизовать кошек.Живем потихоньку. Будет большим спасение любая помощь.
  14. А с тех пор как Вы начали ее регулярно кормить внешний вид хоть немного изменился? Начала шерстка расти?У меня такого не было, но брала с " приюта" собаку с лысой спиной.За месяц все заросло.Кормила и через день Санодермом и Тетравитом смазывала лысые места дней 10). И спасибо Вам, что не побоялись проблем и взяли зверя.Стертлизовать потом будете?
  15. Просто в августе очень много мух.Мои подопечные тоже страдают от мух.Убираю продукты жизнедеятельности каждый день.Не в этом дело. Мухоцид работае на день.На следующий день прихожу, опять клубятся над животным.Агита - лучше.Будки внутри обработала.Хватает на долго.Теперь только в будках и прячутся от мух.А с ушами - беда.Причем как-то выборочно допекают.До крови проели.Купила медицинский клей и начала обрабатывать.Написано, что и воздух пропускает и антисептик.Но, мне кажется, самое лучшее сработал Аллюмоспрей( серебрянка).Пшикаю на уши прямо на раны.Все ранки подсохли.А чем отгонять, пока не придумала. Неостомазан хороший препарат, но действует пару дней. А солидол отпугивает мух??
  16. Очень прошу помощи в питании на сегодня.Когда голодные , то шумят.Соседи терпеть не будут.И ко мне со скандалами прийдут и нажалуются хозяевам. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!Помогите, пожалуйста.
  17. Как же я уже боюсь этих выходных.Вчера справилась, а сегодня не чем кормить подопечных собак и примкнувшим к нам кошек и котяток. Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
  18. Нужна помощь!!! Совсем ничего придумать для питания зверья не иогу. Прошу помощи!!!
  19. Спасибо.Получила. Как раз опять выходные...Очень, очень благодарна.
  20. Очень прошу помощи в питании для зверья.В день на питания вольерных животных тратится от 100 грн.Это совершенно не подьемно для меня.Это не говоря о том, что если зверье не наелось, то начинают шумно себя вести и уже у меня начинаются проблемы с соседями.Проезд к животеым в день 20 грн.Не знаю, как еще написать в какой я ....ситуации. Буду очень благодарна за любую помощь.5211 5373 2928 0445 Б.О.П.
  21. Вроде я и есть волонтер.Льготные цены тоже сейчас не под силу.Но...Как раз появилась девушка, которая хочет помочь мне со стерилизацией кошек.Надеюсь, все получится и хотя бы прибавления численности не будет. Что касается Вашей подопечной кошечки.Вижу, вроде есть в Киеве запись на бесплатную стерилизацию.Но тут и свои минусы.Очень велика вероятность подхватить какой-то вирус.Из-за потока бездомышей.Если все же решитесь, то занесли, на свою пеленку положили, после операции забрали,пеленку пусть персонал выбросит.Стараться ни к чему не прикасаться.Можно и Глобфел для котов, Гискан для собак уколоть.А вообще можно и на дом по льготной цене вызвать.Девочки из Киева мне советовали врача.Если Вам интересно, то состыкую Вас. Котята все живы, но все также при мне.Варю им рис( не потому что крутая, а чтобы стул закрепился). Выходные особенно голодные для моих подопечных.Как пережить субботу и воскресенье - не знаю. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ.
  22. Что написать - даже не знаю.Очень тяжело, всем и так это понятно.Стонут семьи и с одним двумя животными.И без животных не знают как свести концы с концами.А тут такой прицеп.Но предать не могу.Конечно, виню себя, что пригрела столько кошек.Теперь куча котят, которые никому не нужны.И простерилизовать всех кошек денег нет.Одна кошка: мама пристроенного котенка, уже опять беременна. Каждый день- это тяжелый труд.И сил нет никаких. Сегодня хотела купить антибиотик для заболевших котяток, а он 106 грн.стоит.Никак к новым ценам не привыкну.Прошу помощи
×
×
  • Створити...