Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wedanta

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Wedanta's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. А если серьёзно - можно и на начальном этапе ремонта и позже. Не очень приятно на завершающем (через всю квартиру носить конструкции и инструмент). Хотя, если по-другому никак - то конечно тоже можно. Добавлено через 2 минуты Не совсем понял вопрос...
  2. Когда курс стабилен и пока не наступил сезон и поставщики комплектующих ещё на "зимних" ценах. Да и монтажники со свежими силами после зимы и никуда не спешат!
  3. Замена штапиков - это очень просто. Главное знать какой профиль у Вас стоит и какая система. Это должно быть прописано в спецификации на окна, которые Вы устанавливали. Если знаете только профиль, но не знаете название системы - закажите замену стеклопакетов в компании, которая работает с таким профилем. Тогда замерщик (который будет мерять стеклопакеты) определит, какая система у Вас установлена и какой штапик нужно установить для новых стеклопакетов.
  4. Безусловно, говорим о профилях с именем. Исходя из вопроса - речь не идёт о профилях "Noname" с заведомо сомнительным качеством. Я, если честно, рассмотрел бы и 6-ти камерные профиля. Но главное всё-таки, повторюсь - производитель окон! Вы не профиль покупаете, а конечный продукт - окно. Да и по стеклопакету - просто 2-х камерный пакет без энергосберегающего стекла, пожалуй, не достаточно.
  5. Но Aluplast, насколько я знаю, не производит окна. Он производит профиль. Если окно сделали хорошо, не экономили при этом на комплектующих и хорошо установили - так из любого профиля будут окно хвалить. А профиль - как профиль.
×
×
  • Створити...