Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

seawanderer

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

seawanderer's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

2

Репутація

  1. помогите выбрать электро нагреватель проточной воды... для кухни в кафе ... расчёт в среднем по посуде на 70-100 чел.сутки ... или всё же смотреть в сторону бойлера?
  2. ...спасибо всем кто зашёл на мою ветку ... давно вынашиваю идею открытия кафе на трассе , мониторю информацию как с продажей недорогих заведений на трассе так и землю которая подходит для открытия бизнеса на трассе . Вобщем попался в продаже на глаза участок в садовом обществе с более менее приемливыемыми условиями ... 50м по фронту вдоль трассы плюс многие сопутствующие факторы ... непонятка №1 а именно что особенно заинтересовало так это расстояние между участком и трассой что то около 14м соответственно около 7 соток "придомовой территории" как перспективное место для будущей стоянки-остановки авто при кафе. непонятка №2 через/по краю участка перпендикулярно к трассе по акту проходит охранная зона водопровода 0.02га (зона шириной около 6ти метров через весь участок) ... я так понимаю это труба по границе участка куда то через дорогу до следующих линий... -вопрос к непонятке №1 как можно оформить на будущее эту так называемую территорию к прилегающему будущему кафе ? листал сайты но толком ничего не прояснил ... к кому относится эта территория по факту ? к кому обращаться для выяснения/решения вопроса или при нашем времени самосторой =решение вопроса с последующим решением его ? -вопрос к №2 если по границе находится охоронная зона водопроводу то что она подразумевает? ... только огород... без никаких глубинных фундаментов итд. или всё же допускается типа какое то асфальтирование этой площади ? ... так же есть ещё вопрос № 3 по изменению целевого назначения участка при акте на эту землю для ведения садоводства ... стоит ли влазить в эту трясину ... или строить своё ... потом через суд узаконивать ... спасибо всем кто компетентен что то посоветовать ...
  3. ... я не для сравнения и не обсуждения своего гены Weekender 3500ie ... отработал летом на природе на все 100 ... все ожидания оправдались и я остался доволен ... единстственно что с самого начала эксплуатации с ДУ или с электростартера заводился через раз ... через два хотелось бы как часики чтоб... нужна профилактика и наладка ... подскажите где в Одессе можно качественно сделать ТО ?
×
×
  • Створити...