Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asdf

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача asdf

  1. почему нет слова "Категорически")) and2003, если уж очень хочется там что то поставить, поставьте гидробарьер, только проклейте стыки двухсторонним скотчем.
  2. Давно имеем)? Наверное это более правильный путь - сначала гидроизолировать кровлю из ОСП, потом проверить (месяц-два) её на протечку тем самым дать просохнуть дереву, а уж потом, при отсутствии косяков начинать утепление. Это что? В остальном правильно.
  3. Интересна именно причина появления такого количества влаги, но я так понял, что в Вашем случае это комплекс причин. Тему я прочитал всю, но не увидел Вашу кровлю в финальной стадии (полностью закатанной гидроизоляцией), есть такое фото? Как Вы исправили возникшую проблему? 2 пропеллер -РИЗЭЛ
  4. Молчание... Тогда вопрос к пропеллеру - скажите, знаете ли Вы, такой материал Ризел+? В целях временной гидроизоляции балкона был применён этот материал (кстати со своей задачей он справился), так вот вопрос - можно ли использовать Ваш материал по Ризелу? Или ОСП должна быть чистой? Спасибо.
  5. Curtis, расскажите о том, что всё таки было с Вашей кровлей или не кровлей. Прочитал всю тему, и на самом интересном пауза)) Сам планирую (ищу решения), создания эксплуатируемой кровли с "пирогом" как у Вас. Всем здравствуйте!
  6. Предлагаем так же купольные дома (геодезические купола) от ТМ "КРЫМТРАНССТРОЙ" и GRAVITONIUM УКРАИНА. Подробней здесь: io.ua/s77786 или здесь: krimdom.ucoz.ua/publ/1-1-0-11 Необычайно функциональный дом по внутренним планировкам и энергосбережению: Сборка каркаса купольного дома:
  7. Это точно. Мы не строим дешёвые дома(хотя можем), по причине того, что в дальнейшем они будут являться антирекламой для нас. Дешевизна достигается за счёт использования дешёвых материалов. Это влияет на экологию дома, долговечность и комфортабельность проживания. Сейсмика дома 9-баллов. Япония в большинстве своём застроена такими домами и поверьте, там трясёт!!!....и частенько! Наверное Вы что-то перепутали, металлочерепица один из самых легких кровельных материалов. Самый большой недостаток металлочерепицы - шумность при дожде. Наверное серьёзная комплектация дома, если такая цена??? Мы предлагаем следующую комплектацию: 1. Комплектация дома: - оконные заполнения – коричневый металлопластик; - межкомнатные двери – массив дерева (сосна); - покрытие кровли – полимер-песчаная черепица «ASGARD»; - входная дверь – металлическая; - водосточная система (130мм, пр-во «RainWay»); - разводка водопровода по периметру дома; - разводка канализации по периметру дома; - разводка электрических сетей по периметру дома (работа); - устройство естественной вентиляции. 2. Конструктив по несущим стенам: - каркас стены – деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 150мм; - утеплитель в стене - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3; - материал наружной стены –магнезитовая плита 8мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм; - внутренняя стена – гипсокартон «Knauf» влагостойкий 12,5 мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм; - в «мокрых» помещениях - магнезитовая плита 8мм по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм; - парогидроизоляция. 3. Конструктив по внутренним (не несущим) перегородкам: - каркас стены – деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 150мм; - утеплитель в стене - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3; - гипсокартон «Knauf» влагостойкий 12,5 мм по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм; - паробарьер. 4. Межэтажное перекрытие: - деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 320мм; - утеплитель - базальтовая вата 150мм; - пароизоляция; - вибролента; - черновой пол второго этажа – плита OSB-3 «Kronopol» 22мм; - потолок первого этажа – гипсокартон «Knauf» 12,5мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм. 5. Стропильная система: - брус 200х50; деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» БД-200/65 (комбинированная стропильная система, коньковые балки); - брус 100х50 (ригель стропильной системы); - брус 150х100 (мауэрлат); - брус 50х50 (обрешетка); - рейка 25х40 (контррейка); - гидропароизоляционные пленки; - утепление стропильной части мансардного этажа - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3; - подшив свесов кровли – кровельный металл с покрытием полиэстер по плите OSB-3 «Kronopol» 15мм; 6. Внутренние работы: - Отопление: - разводка отопления из расчёта 1секция на 2 м.кв отапливаемого помещения. - Шпатлевка гипсокартона. В такой комплектации стоимость дома 500$ за м2. Вам такое предлагали? Кстати, вот дом который сдан 30 июля:
  8. ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! на сайте: krimdom.io.ua/ в разделе "очерки": krimdom.io.ua/story.php строительство дома в он-лайн режиме (почти). При стоительстве этого дома мы решили освещать ход работы, от подписания договора до сдачи объекта заказчику. Дом будет строится на ваших глазах с указанием конкретных дат, фотографиями объекта, и некоторыми нашими коментариями. Так как в один очерк всё не поместится, будет несколько частей. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ВСТАВАЯ С КРЕСЛА УВИДЕТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА!!! или клик на подпись.
  9. Быстровозводимый Канадский Дом 1 Быстрота возведения 2 Высокая сейсмоустойчивость 3 Низкая теплопроводность 4 Возможность строительства в любое время года По индивидуальным и типовым проектам Индивидуальный подход к каждому клиенту 8 (0692)933-932, 8 (0692) 931181 htpp://www.krimdom.io.ua
  10. Доброго времени суток. Наше предприятие территориально находится в Севастополе. Называемся мы "Крымтрансстрой". Занимаемся изготовлением и установкой каркасно-щитовых домов, на основе двутавровой балки непосредственно в г. Севастополе, и Крыму. Дома построеные нами в 2008г. можно посмотреть на сайте в разделе фото: www.krimdom.io.ua Там-же в форуме можно оставить для нас сообщение- если Вас заинтересует наша работа. Строим как по типовым, так и по индивидуальным проектам.
×
×
  • Створити...