Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OOIIIhgt

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

OOIIIhgt's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Не зная, не знаю..)) чтоб держать белую кужню, особенно в рабочей зоне, нужно время, чтоб часто убирать)) мы после каждой готовки протираем все, и не так уж это легко)) когда будем обновлять не будем уже полностью кухню в белом цвете)) думаю если скомбинировать с какими-то пастельными вставками будет хорошо!
  2. Верно подмечено! Всегда удивлеляло, почему зарубежом Икеа считаю малобюджетным вариантом на один сезон, максимум год)) А у нас чего-то думают что это супер!) Опять народ дает себя обмануть...)) Жаль, что у нас не делают качественных матрацов((
  3. Эта фирма работает по всей територии Украины??
  4. Прям в точку! Поэтому и рассматриваем сначало со стороны практичности и качества)) Добавлено через 1 минуту Вы очень креативный человек! Прям экспериментатор! Не знаю смогу ли я так...))
  5. а как долго такая чудо-доска служить будет?? конечно, хочется сэкономить)) но как говорится - скупой платит дважды)) поэтому хотелось бы узнать на сколько надежный такой материал??
  6. Сделали на фундаменте, чтоб на века, закрытая, много оконных вставок)) Добавлено через 1 минуту Да, мы вот тоже задумывались про доски, тем более у нас закрытая беседка. А какой породы дерева посоветуете??
  7. Дорогие форумчане, нужен совет. Делаем маленькую беседку для отдыха, дошли до момента отделки пола. В инете конечно много всего написано и материалов предоставлено, но хотелось бы услышать мнение людей. Что у кого лежит?? И важная характеристика - цена/качество, не хотелось бы переплачивать. За ранее спасибо!
×
×
  • Створити...