Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

wenster

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про wenster

  • День народження 25.10.85

Персональная информация

  • Имя
    Всаилий
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

wenster's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Согласен с FTR по поводу поворотно-откидных створок. Поворотная фурнитура имеет прижимы только со стороны ручки, а так же створка прижимается в районе петель. Некоторые производители ставят дополнительные петли на створку, но их качество не всегда хорошее и со стороны петель окно часто продувает через уплотнитель. Поворотно-откидная створка, кроме 4-х прижимов со стороны ручки имеет еще один или два прижима со стороны петель, в зависимости от высоты окна. Для того что бы окна не расшатывались желательно придерживаться допустимой ширины открывающейся части. Допуск 80 см, но это еще зависит от стеклопакета. Двухкамерный стеклопакет имеет больший вес и соответственно у створки больше шансов просесть, от чего она и плохо закрывается. Если створки широкие, лучше попросить производителя поставить усиленную армировка, такая услуга есть практически на каждом производстве. Действительно большинство факторов зависит от уровня квалификации монтажников. Даже окно из дешевого пластика можно хорошо установить и проблем с ним не будет. Большинство проблем с плохо открывающимися и продувающими окнами решаются с помощью не сложной регулировки, если они были нормально установлены.
  2. Шпросы действительно существуют для красоты. Они бывают как белого цвета, так и под золото
  3. Я бы предпочел Саламандер Стримлайн. Все-таки на него есть возможность установить стеклопакет 48 мм. И сам профиль толщиной 76 мм а не 70.
  4. Из какого профиля Ваши окна? И какие стеклопакеты, фурнитура?
  5. Ну во-первых у меня посчитан нормальный стеклопакет (если разбираетесь посмотрите) не с дешевой пластиковой дистанцией. Фурнитура Roto. А то что у Вас программа расписывает армирование и остальные понты-это не показатель. У нас немного по-другому программа показывает, но уверяю, что окно за 14400 не хуже Вашего)). И железо тоже 1,5 мм с ребрами жесткости, кстати. Если готовы что-то подобное продавать за 3000, я с радостью куплю.
  6. Лучше всего сначала залить пол, вывести его в уровень, а потом ставить конструкцию. После установки конструкции постелить плитку, а дальше плинтус.
  7. Такое окно в профиле rehau euro 70 ecosol с двухкамерным стеклопакетом 40 мм с энергосбережением будет стоит 14400 гривен
  8. wenster

    французский балкон

    Если плита в нормальном состоянии (не крошиться, не откалывается и т.д.), можно смело ставить на плиту
  9. Соглашусь с коллегами, которые советуют сначала разобраться с вентиляцией. Плохие окна-это продувают, затирают при открывании, потеют стеклопакеты изнутри и т.д. Еще, конечно же, можно заменить стеклопакеты (если они однокамерные) на двухкамерные энергосберегающие. Но практика показывает, что если есть проблема с вентиляцией, стеклопакетами ситуацию не исправить.
×
×
  • Створити...