Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndreyKV

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndreyKV

  1. Вот не дай Бог случится пожар ночью, то пожарники долго будут искать Ваш адрес.
  2. Дело в том, что при старой власти разрешение дали и геодезист выделил место, все оплачено. Мы не успели оформить документально. Даже столб воткнули и развязку по столбу бросили. А новая власть, уперлась рогом вынести на сесию. Сесия решила не выделять место под столб.
  3. Уважаемые Господа. Прошу консультации, совета. Ситуация в том, что тяну частную линию на 100кВт. (10 участков). Написал заявление в Сель. Раду на выделение участка под столб ТПП. Прошла сесия. Сесия дала отказ на выделение участка под столб. Решение пока забрать не могу, знаю с уст депутатов. Что мне делать??? еще одно заявление писать??? или что???
  4. У меня село. за ТУ отдал 15 шт. а всего насчитали мне 200 000 грн. Хочу разобраться.
  5. Добрый день господа. 1.Кто может объяснить какие трансформаторы ставят в сельской местности для общественной линии (подключить улицу). есть масляные,сухие, какие??? Интересует из более дешевых на 120 кВт.и в чем разница. 2. сколько стоит и где взять.Если брать, что лучше?? 3. сколько стоит тех условия для установки такого транса (Официально и не официально). Васильковский р-он. Киевской обл.
  6. Спасибо всем. пойду к голове. Отпишусь позже, как все узнаю.
  7. Спасибо. но не совсем понятно. Это правильно, что он берет деньги (все официально).
  8. Помогите разобраться в ситуации. Решил подключить электричество к своему дому. Васильковский Р-Он. Даниловка. Нашел подрядчиков. Сделал проэкт на свое имя.(потомучто у соседей нет денег) заплатил. И возникли подводные камни. 1. установить подстанцию нужен Гиодезист 1500 грн. 2. Нужна подпись землемера 5000 грн. 3. Нужна подпись еще одного орендатора озера, через которое будет бросаться линия. Пока цену не знаю.??? Объясните пожалуйсто, что за ерунда в этой стране происходит. ставлю подстанцию на 10 участков. за свои деньги покупаю транс. и еще должен платить. за гиодезию, землемерам и т.д. Я считаю, что это проблемы РЕСА и месного сельсовета. Или Я не прав??? Куда идти и в какие ворота стучать.
  9. Если я правильно понял, это гдето рядом (не далеко) от Московской площяди находятся Новоселки. Если так, то ближайщие металло базы это В Вишневом возле Ж/Д Переезда (направление Боярка, улицу не помню). А еще есть по одесской трассе Глеваха.
  10. Спасибо приблизительно цену понял. Попробую поискать дешевле.
  11. Монолит. 4 марша, 2 площядки. описание: (Лесница в подвал 2 марша 1 площядка, на второй этаж 2 марша 1 площядка). Ширина лесницы 1,5 м. Сколько ступенек сказать не могу. Но высота до потолка подвала и 1 этажа по 3м. сколько будет стоить такая лесница, или 1 ступенька. Зарание благодарю.
  12. По Васильковскому району слышал западенцы штукатурят 20-30 грн./м2. Самый дешевый вариант купить известь и песок. они сами смешают. Покупать сухие смеси дороговато. но в Новой линии и Эпицентре есть все.
  13. Я согласен со всеми. Главное в окнах это профиль и фурнитура, но кому бы Вы не отдавали заказ на просчет всеравно надурят. В наше время профиль практически из германии не возят, это дорого, а делают тут по этому нужно брать дешовый профиль и хорошую фурнитуру. Главное хорошая сборка профиля.
  14. Кто поделится информацией. В октябре 2008г. мне предложили подвести линию. Под ключ. для 15 участков. Участок находится Васильковский Р-он. с Кажуховка. Линия приблизительно 200 м. Необходимо ставить трансформатор. Сколько будет приблизительно стоить такое удовольствие и кто может это сделать. Так же интересует оформление документов если все затраты возьму на себя. Хочу трансформатор оставить в своем пользывании.Если есть смысл ???
  15. Что значит не перекрывается полностью трехходовой вентиль приоритета?? Этот вентиль в двухконтурном котле он механический или эллектрический, им управляет автоматика??? или можно отрегулировать в ручную. и где этот вентиль искать. котел Colora/ Вентиль приоритета может не перекрываться по причине, слабое давление, которое создается в контуре отопления??? Я установил давление 1,5.по мономеру.
  16. Сколько стоит Вызов Глеваха Васильковский р-он.????
  17. Не могу найти причину. Двух контурный котел (Calora) Отопление работает отлично, температура регулируется, а второй контур вода больше 30 град. не нагревается.??????????:
  18. Да, я смотру Вы из Донецка. если Я не ошибаюсь 25,02,09г. в вашем городе будет открыт филиал Ческой компании.(может ошибаюсь).
  19. Если Вы хотите по подробней я написал телефон. повторю. 0983362232. Виктор. он занимается этими фильтрами. Воду пил из этого фильтра. очень мягкая, в чайнике не оставляет накипи, чай, кофе без всяких пленок. даже говорят что эта вода растворяет камни в организме. но у меня нет столько денег чтоб поставить себе. Эта установка ставится в систему. Обслуживают эти фильтра спецальная бригада. в зависимости от загрязнения. эти фильтра с сертивикатами и схорошей гарантией.
  20. В конце прошлого года вышла на украинский рынок ческая фирма "АКУЛ Украина". Они занемаются продажей и установкой фильтров. Видел, этот фильтр, класная штука но стоит 1 тыс. ЕВРО. Там стоит лампа Ультрофеолет, Минирализатор. и мембрана которая пропускает только молекулы воды. производительность того, что я видел. 120 л/сутки. более подробную информацию т.098 336-22-32. Виктор.
  21. Большое спасибо Систему заполнил, но возникло еще несколько проблем. Отопление работает нормально, а горячей воды нет. не греет второй контур, температура воды не регулируется. Да еще., проверил дымоход, зеркалом видно небо, 6-й этаж 9ти этажки.Котел согласно инструкции пишит, что плохая вытяжка. и блокируется. Я предполагаю, что возникла воздушная пробка, как с ней бороться. Спасибо за помощ.
×
×
  • Створити...