Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ecs

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ecs

  1. Что за кошкин дом. Не д,артаньян, а Колумб. Я за то чтобы все строили и зарабатывали, чтобы технология сип развивалась в Крыму. Чтобы не экономили на качестве, не перебивая цены.. нет рекламы, толюко факты. Ecs это несколько десятков дилеров по всему Крыму, возможность дополнительного заработка для всех.
  2. Откуда у радома 150 построенных домов? Может все таки 50. Это инфо для лохов? Такой лживый хитрый ход команды радом? Всего в Крыму построенно около 150 домов из сип.
  3. Первый заказ радому дом 285 м2 дал я. Видел еще домокомплекты радома. Не знаю кто то может ворует у него. Заказал гостиницу на 6 номеров, где крыша из сип. Собрали оказалось что крыша только над домом сип, а выступы делайте сами. Спасибо вадим за все. Брус строительным, который привезли, сложно назвать можно. Домокомплект радома это стены из сип. Без крыши. Ну так же цена ниже...А крыша стропильная с работами обойдется вам в теже деньги. Ну может 200 дол съэкономите. Сип крыша долговечнее, теплее.
  4. Проблема сип технологии - экономия материалов. Мы проектируем и строим строго строительной технологии.
  5. Коржик Максим ,Экопан Крым Сип первый продвигал технологию сип в Крыму. Первый офиц. дилер Экопан Украина. Инженер архитектор по образованию. С 2009года. Директор Родома заказывал свой дом 234 м2 в Судаке у меня. Строим с крышей из сип панелей, согласно технологии. Всегда адекватные цены на качественные домокомплекты. Добавлено через 7 минут Укомплектовываю домокомплекты всем необходимым и с бесплатной доставкой по всему Крыму и не сбиваю цены, лишь бы дать ниже стоимость. В итоге получится нужно еще доплачивать.
×
×
  • Створити...