Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

techpassport

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    067-4794242
  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    инженер-инветаризатор
  • Пол
    Мужской

techpassport's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В Киевском БТИ не смотря на ст.100 и ст.152, вам в техническом паспорте поставят отметку " Примітка: Квартира перепланована", в частных БТИ вам этого не поставят (зачастую). Т.е. заказавши технический паспорт в Киевском БТИ в дальнейшем с квартирой вы ничего не зможете сделать (продать,подарить) из-за отметки. Заказавши техпаспорт в частной структуре вы получите техпаспорт с новой планировкой, справкой для нотариуса (Довідка про показники об'єкта) в которой будет описано из-за чего изменилась площать (жилая или подсобная). С этим паспортом мы можете в дальнейшем оформлять все что угодно ))
  2. Проще всего (и на будущее) оформить как цокольный, т.к техническим его никто не назовет, да и потом сложности могут появится.
  3. Если вы ничего не достраивали то возможно все хорошо (надо смотреть старый техпаспорт), если вы пристроили пристройку (санузел) то вводить в эксплуатацию. Добавлено через 2 минуты Совершенно верно. На хозяйственные постройки без основного строения и техпаспорт не делают, свидетельство не оформляют.
  4. ГАСК выдаст декларицию на гостевой дом, техпаспорт будет выглядеть не так как на жилой дом, в експликации не будет графы -жилая. Регистрационная свидетельство на гостевой дом не выдает, на него вообще никаких документом кроме декларации и техпаспорта не будет. Смысла в нем нет. Все документы (свидетельство и т.п) отталкиваются от жилого дома, гостевой ничем не будет отличатся от летней-кухни или сарая (юридически), т.к на него ничего не оформляется.
  5. Что в прошлом что в этом году перевести нежилое в жилое тоже самое. Через декларацию в ГАСКе. Все решаемо были бы деньги.
  6. Еще понадобится разрешение всех соседей что они не против, если это многоквартирный дом. Если дом частный то через декларацию в ГАСКе
  7. Производитель - Китай. Святошинський р-н, б-р Кольцова 14 095-1543838 Совсем забыл, есть точно такие но с цоколем Е14, тоже 15шт.
  8. Продам LED 15W, кукуруза, аналог 75W лампы накаливания. Осталось после ремонта 15шт, брал для себя. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  9. Год постройки - со слов заказчика(согласно инструкции) , а весь остальной вынос могза зависит от инженера который к вам пришел. Если это коммунальное БТИ, то напишите письмо что год постройки считать 1992 или еще какой-нибудь, БТИ отталкивается от последней инвентаризации в архивном деле, частное БТИ такого дела не имеет.
  10. ГАСК все даст, а вот регистрационная спросит откуда и кто присвоил номер новой квартиры. У ГАСК таких полномочий нет, суд -тоже не имеет.
×
×
  • Створити...