Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shkmwm

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

shkmwm's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Согласен во многом есть недочеты. Но ведь сами понимаете. Это мой дебют, так сказать. )) Буду совершенствоваться. ) Добавлено через 54 секунды Делал так как удобно мне.
  2. Я, то что делал о том и пишу. А почему Браво, дык нравится мне с ними работать. Сделал полки понравилось качество. Попробовал с ними сделать кухню - тоже норм. Цена - качество меня полностью устроили. А Вияр, дык я с ними не работал. И если хоть кто-то читал мое сообщение, то я писал, что учился делать по их статье, а не рекламировал кого-то отдельного. Нравится на Вияре делать делайте, это ваши деньги и ваша мебель. Вам решать с кем сотрудничать.
  3. )) Вот например мои полки. См. во вложении. На работе сейчас, кухню не могу сфотать.
  4. )) Вот например мои полки. См. во вложении. На работе сейчас, кухню не могу сфотать.
  5. Привет. Может кому-то будет интересно, я делал мебель самостоятельно. Покупал в магазине раньше, да и заказывал тоже. Ну просто везде тебя хотят обмануть и подсунуть или плохое изделие, или дорогое или и то и другое сразу. Вот и решил самостоятельно выбрать материал и самостоятельно сделать мебель на кухню. Стал изучать как все это делают мебельщики. Вот тут статья о том как это делается. Как оказалось услугами таких фирм пользуются ВСЕ мелкие мебельщики, да и большие тоже. Решил я сэкономить и выступить сам в роли мебельщика. В итоге на этом сайте я выбрал подходящий материал и заказал подготовку всех деталей по своим размерам. По моим подсчетам экономия, после того как я убрал звено - мебельщик, составила почти 36% - не плохо я скажу вам.
  6. Мы режем у Вияра viyar.kiev.ua/ и у Браво www.bravo97.com.ua/brands/post/57
  7. )) Процесс описан полностью, вопросов нет. Вот еще инфа для тех, кому мало: www.bravo97.com.ua/brands/post/57
×
×
  • Створити...