Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

freefighteer

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

freefighteer's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Да, его можно вешать на стену. Только стоит учитывать что он весит порядка 30кг, соответственно должна быть прочная стена и дюбеля или анкера подобраны правильно. Вешать правильно горизонтально. Будут еще вопросы, задавайте в личку, отвечу.
  2. Спасибо. То есть я правильно понимаю, в однолинейной схеме в пункте Фотоэлектрические панели - Номинальная мощность, можно писать мощность установленных батарей на сегодняшний день?
  3. Подскажите пожалуйста, у меня мощность станции будет 20кВт, мощность инвертора 20кВт, но панели установлены пока всего 17кВт (крыша больше не позволяет), остальные планируются на "капитальной споруде", но немного позже. Мне в однолинейной схеме в пункте фотоэлектрические панели что указывать, чтобы закрепить мощность 20кВт? И вообще как правильно лучше сделать чтоб закрепить мощность станции в 20кВт? Спасибо.
  4. Подскажите пожалуйста какой класс сети нужно выбрать в настройках инвертора Huawei SUN2000-20KTL?
  5. Если берете для себя, то однозначно Hager берите. Или как выше предложили уже можете eaton взять как альтернативу. Практически одно и то же
  6. Второй год выручает, через пару дней работы у птиц привыкание появляется и участок облетают sameto.com.ua/zvukovoj-otpugivatel-ptic-sapsan-3/p-490020.html Только впаял резистор для динамика, чтоб немного тише работало, а то на 1 режиме соседи в пятистах метрах слышали.
  7. Судя по всему умерла зарядка в ИБП, и еще меня очень смущает один пункт в тех. характеристиках Ток заряда АКБ, не более А 1,35 Если верить этому пункту то это зарядное не рассчитано на 100ач и 2 года оно скорее всего не до заряжало батарею. Для 100ач нужен как минимум зарядный ток 10А, чтобы его норм зарядить.
  8. Добрый день, как вариант посмотреть работает ли зарядное устройство, проверив напряжение на клеммах. Какой аккумулятор, и как часто его загоняли в ноль?
  9. Я себе прошлым летом купил такой аккумулятор home-energy.com.ua/akkumulyatory/12v-akb/ventura-gpl-12100-12v-100ah.html Осень и зиму отработал на ура, работал в паре тоже с украинским бесперебойником.
×
×
  • Створити...