Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vkorge

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vkorge's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Выше написано - Thermia Robust 21H и 25H, промышленными не занимаюсь, если интересует - поищите в интернете.
  2. С электрическим теплым полом до 27 С - согласен, это правда. Но с водяным, где тепло рассеянно температуры несколько выше. По санитарным нормам выше 37 все равно нельзя - да и не комфортно при таких температурах. А про радиаторы в серьезных фирмах безусловно говорят правду - иначе ТН не будет греть, а это удар по репутации и проблемы с клиентом.
  3. Угу, и еще мастерят в подвалах ядерные реакторы! Я занимался разработкой проекта укринской водородной АЗС и знаком с технологиями получения водорода из воды или метана. Это не просто, дома безопасный гидролизер не соберешь и затраты на гидролиз воды при использовании электричесва сети слишком высоки. Невозможно заправить в домашних условиях автомобиль водородом... бак BMW 7 H или мазды х5 охлаждается предварительно до -200 градусов. и занимает весь багажник... А постройка первой заправки в Берлине обошлась в 20 млн. евро.
  4. Тепловые насосы (бытовые) давно уже дают температуру до 70 С. А промышленные и того больше. А фенкойлы и теплый пол используются не потому, что ЭТО единственно эффективные отопительные приборы, а потому, что они исключительно экономны. Ведь сама концепция ТН строится на экономии энергии. Радиаторами отапливать можно, просто для получения бОльших мощностей их площадь будет больше. Посмотрите каталог к радиаторам Коrado, как пример, и вы все поймете. Какой смысл разглагольствовать о том в чем не разбираетесь?
  5. Он уже есть . Не нужен газовый проект и согласования, при правильно подобранной системе ТН окупается за 5-7 лет. А если установить трехзонный электросчетчик и вместо радиаторов отопления - теплые полы... короче говоря, преимуществ больше чем недостатков.
  6. Отличная альтернатива газовому или электрическому котлу. Правильно выбрать систему для обеспечения хорошей экономии несколько сложнее чем с традиционными котлами. Задавайте вопросы - с удовольствием отвечу.
×
×
  • Створити...