Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

birzyla

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача birzyla

  1. Вау... Многих тем не читал... теперь понятно!!!:D:D:D (ЧИСТАЯ Р....):lol:
  2. льготная цена 3,6 введена с августа?
  3. Вы что в другой стране живете? Или у Вас связи? Нехорошо, нехорошо...:lol:
  4. Так, для общего понимания как идет дерибан :ofeliyadd.livejournal.com/136051.html
  5. Согласен, но кредит целевой и возможности купить что либо дешевле, ограничены!
  6. А условиями лично интересовались (25% + 3% сразу и это на 50 тыс), особенно по компенсации (договор с юриком на выполнение работ+ акт выполнения+ сметная стоимость), а там насчитают не слабо!, ну то такое... Суть -50 000??? За эти деньги можно утеприться, вопрос реторический? Это сенин дружок!
  7. Я очень сильно извиняюсь! но, после замечания МОДЕРА о "мате", за что прошу меня ПРОСТИТЬ форумчан!!!, просто прошу разложить мне на "пальцах":- КТО есть такие "трейдеры" в стране паставляющие (наш) ГАЗ для потребления населением??? Заранее Благодарю!
  8. Вот здесь согласен на 100% Добавлено через 8 минут Если вопрос ко мне, то отвечу прямо- регресс с 30 летним стажем (с №1- 8, №2- остальное) работы сварным в энергетике .
  9. Частично согласен!, много "болота", но, тема с судами 100% правдивая! Каждый волен сделать свой выбор.
  10. 0 тарифах.. - ноу комментс смотреть всем! смотреть вниматльно и анализировать с 39 минуты, очени познавательно!
  11. Подержу вопрос! Хотя моему 16... Стою на "болоте"-метр ГРУНТА, далее песок - потом ВОДА???
  12. + ;) Гениально!, просто нет слов,супер!:Bravo: Это "сучьё" хочет чтобы потребитель сам подписал себе проговор?,- хрен им!:D
  13. Стесняюсь спросить, вы все миллионеры?
  14. Так... для разрядки ----------------------------------------------------- Юрий Рыбчинский: Женщина ищет льгот, Женщина ищет выгод. Каждая женщина – вход, Если мужчина – выход. Каждый мужчина – Бог. Каждый мужчина – идол. Каждый мужчина – вдох, Если женщина – выдох
  15. Так я не против! Скажу больше: если "тупо" сравнить два графика и взять за основу к примеру цену нефти 41$(это 1991год) и сегодняшнюю 41$,то сколько должен стоить газ? Около 100$, ста - а не 7188 гр.
  16. Вот: ecsocman.hse.ru/data/226/881/1216/US_formula_for_russian_gas_2.pdf для понимания стоимости газа на мировом рынке, о котором многие здесь пишущие так "пекуться". Букв много,но на последнем графике показана цена газа в зависимости от цены нефти... А вот график цены нефти:https://ru.wikipedia.org/wiki/Цены_на_нефть#/media/File:Brent_crude_oil_price_1988-2015.svg Если вы знаток арифметики и экономики - дайте своё видение вопроса, просто сравнив два графика!
  17. Как я понял всех устраивает цена 7188 гр! Всех :roll:
  18. Потому-что: 1.НКРЭУКП-создан указом президента,им-же назначен "голова органу" (насколько я понимаю-это не входит в компетенцию президента,если ошибаюсь -то поправьте!) 2.Решение о повышении тарифов на газ и электричество принятое НКРЭУКП вступило в силу раньше чем сам указ президента (на эту тему есть целых ДВА решения Киевского окружного суда, подана аппеляция, есть провадження аппеляцинного суда,затем оно приостановлено и передано для разяснения если не ошибаюсь в КС) если интересно,то зайдите в реестр судебных решений и почитайте! 3. Пусть как гарант внесет предложение в ВР об изменении цены! Как-то так.
  19. Уважаемый! Рейтинг я себе на форуме не зарабатываю, к повышению статуса- не стремлюсь! Так понятно??? Вам не нравится петиция, ограничтесь прочтением моего поста и всё! ps.только не понятно чего вы "трётесь" в этой теме если вас всё устраивает...
  20. Я так понял, - все на новинького??? ну-ну...
  21. Ну если читать только"заголовок".... то не совсем! ps. демонстрацию своей "улыбки" приберегите для вечерней встречи супруга!
  22. Непонятен ваш сарказм! А уменьшение тарифов, вполне возможно при понятной, открытой формуле ИХ начисления! Субсидию- не просил, и не получяю.
×
×
  • Створити...