Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dverbus

Пользователи
  • Публікації

    321
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dverbus

  1. Автомобиль покупал в Германии 2 года назад, я первый владелец на Украине. Оригинальный пасажирский Multivan 4х4 По приезду сделал\поменял\установил: Сигнализация Pandora с управлением через интернет, меткой против угона, автозапуск, запуск доп печек, GPS трекер, блокировка автомобиля дистанционно Ремни, ролики + все масла+все жидкости (коробка, раздатка, муфта, гидроусилитель, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость) Все жидкости оригинал, масло VW Long Life 3 Помпа Чуть позже полный комплект сцепления с демпферным маховиком. 3 сальника раздатки (подтекали немного) делали оффициалы, документы подтвержадющие есть. Защита двигателя Передние брызговики Аккамулятор Нижние сайлентблоки, рулевые тяги, стойки стабилизатора. Преимущества данного автомобиля: Из Германии Самый надежный мотор CCHA (TDI) 103квт 140лс Вся сервисная история и пробег проверяется и совпадает есть распечатка, могу предаставить и вин для проверки Вами. Полный привод + блокировка заднего дифференциала (увеличивает проходимость) Две дополнительные печки вебасты одна на мотор, вторая на салон,возможно включать через интернет или с пульта очень удобно для предварительного прогрева зимой. 2 аккамулятора Шторки на окнах + легка заводская тонировка Одна сдвижная дверь без электроники + к жесткости кузова +нормальный столик Шторки, задняя полка, салон трансформер который позволяет при необходимости спать в авто. Фары LED+Bi-Xenon адаптивный+ходовые огни, круиз-контроль, подогрев сидений, парктроник передний +задний, навигация+DVD+Usb+Радио+bluetooth, , мульти-руль, два ключа. Зимняя + летняя резина на родных оригинальных дисках VW(летние титаны на первом фото), Nokian SUV + Fulda по сезону пробега Не битый (проверяли) подкрас на заднем левом бампере пластик( есть на фото) Автомобиль свой, использовался в семье, пробег на Украине 25 т км, масла и жидкости оригинал, солярка только Укравто и Шелл. По трассе 180 идет как пустой так и с полной загрузкой, по бездорожью тоже шикарен но местами маловато клиренса Через 1000 км необходимо поменять масло и через 1500 передние колодки, больше инвестиций не требует. Все оригинальное и не какого колхоза переделок транспортера в мультиван и прочего. Только полная перерегистрация и не каких доверенностей, если нужно номера оставлю.
  2. Да камрад имеем что имеем ) но звонки и просмотры уже пошли, тфу три раза )
  3. 20-21 но в основном обмены с доплатой.
  4. Шильдика нет и не было, незнаю почему но говорят что так заказали с завода...мульт оригинальный не каких переделок, по вину все видно... Кому интересен хороший надежны, обслуженный автомобиль пишите звоните... пс сегодня еду обслуживать генератор, подшипник начал петь по утрам.
  5. Да да да есть и такие, но этот из Германии пригоняли, я первый владелец на Украине. пс Продаю, хороший торг реальному ценителю.
  6. Так точно, прямо с Германии пригнал, ни каких переделок.
  7. мне обошлась ещё дороже ) Хороший торг реальному покупателю
  8. 28,500 хороший торг реальному покупателю.
×
×
  • Створити...