Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gala999

Пользователи
  • Публікації

    96
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gala999

  1. Спасибо за ответы. Ехали во вторник Синельниково- Новомосковск- Красноград-Полтава-Решетиловка-Борисполь-Киев. Дорога везде отличная!!! Нет ни ям ни калдобин. Немного неровная в районе Краснограда, но по сравнению с окружной- идеальная. Машин по дороге почти нет. Идут в основном фуры. Средняя наша скорость 90-100 км/ч. Но и нас часто обганяли, так что 120 смело можно было ехать. В общем, по таким дорогам ездить можно!!!
  2. По какой дороге с Днепра до Киева лучше всего сейчас ехать? Поездка планируется во вторник. Буду признательна за ответы.
  3. вот как одну и ту же фразу воспринимают мужчины и женщины. Сасс, Медовик имела ввиду делать Вместе с мужчиной а не Над мужчиной все что хочется)))
  4. вся эта ситуация... я даже где то в глубине души рада, что так случилось. Я вновь начинаю приобретать себя прежнюю. Ту, какой была до замужества. У меня есть около часа каждый день на саму себя!!! Я и забыла, как это здорово просто почитать книги, попеть во весь голос с любимыми исполнителями. Моя душа наконец постепенно приобретает спокойствие. Для себя сделала огромный вывод- я приносила саму себя в жертву семьи в то время, как эта жертва не была нужна некому. Просто мне было так удобно! Как тут на форуме стебались мужчины " онажемать"))). Мне сейчас очень легко как то стало. Я чётко понимаю чего хочу. Вместо занудных домашних дел гуляю с детьми. А уборку и вечером сделать можно! Как же жизнь быстротечна. А когда поглащает рутина, она проносится ещё быстрее. А мужчине рядом нужна не обозленная вымотанная и уставшая женщина, а милая, радосная хорошенькая девчушка. И такой можно быть даже при наличии детей, забот и хлопот. Стоит только захотеть;)
  5. а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?
  6. Нормально муж. Уехал на заработки. С ним все так же, как и месяц назад. Живём отдельно. Созваниваемся. Иногда даже с какой то ревностью говорит о том, что у него обо мне распрашивают его друзья. Сейчас больше хочу уделить внимание не той истории, а себе. Понять, на что я способна сама, что могу сделать, чего стою в этой жизни. Слава Богу, на выяснение отношений сил просто не остаётся. С улиы захожу и падаю еле живая на кровать. Но вот такая гордость за себя берет в такие моменты. Что не ходу нигде и никому не плачусь, как то что то кручусь, кучу дел переделала. Чесно, я намного сильнее чем думала.
  7. Очень хотелось прокомментировать посты о нянях и домработницах но не буду. Дорога ложка к обеду. Давненько не заходила, работы валом. С детьми посадили огород. Младший вынимал с грядки только посаженый лук))) старшая помогала с баштаном- ложила семечки в лунки. По огороду как то больше их ничего не заинтересовало. Привели в порядок клумбы. Вот здесь посложнее было. Сын то пакетик яркий с семенами куда то заберет, то дочка пытается доказывать, что комнатные цветы на солнцепеке будут смотрется эффектнее. В общем, с горем пополам огород засадили, клумбы засеяли, деревья обрезали. Красота!!! А потом я чего то заскучала. В ощем, стоит у меня теперь инкубатор и высиживает цыплят. Вот. А ещё открыла в этом году рыбальский сезон. И как то не заметила, как простудилась, надеюсь скоро вылечусь. Кстати, дети радость а не обуза и нервотрепка! Вроде бы все написала.
  8. Натали, я и не собираюсь ни на кого обижатся. Мне единственное не понятно- сомниваешься- скажи, надо время подумать- скажи, не хочешь быть со мной- скажи. А вот такие поступки я даже не знаю как назвать. Трусость, что ли. Я пыталась ставить себя на его место. Была б у меня такая ситуация честно сказала б , что мне надо время разобраться во всем. И уж тем более, по его словам ничего не значущие звонки точно не скрывала.
  9. как дела? Да некак. Все праздники он провёл с нами. Я возле него бабочкой порхала(((. Но видно не нужно ему уже это. И я не нужна. Тщательно скрывал свои звонки к ней. Пока вчера не пошёл гулять с детьми. После прогулки дочь сказала, что он звонил Юле. Конечно, сначала все отрицал, потом признался. И тут дело даже не в самом звонке, а в том, что можно вот так цинично, звонить при детях, обманывать человека, который пытается тебе вновь поверить. Пора уже самой себе признатся, что даже она то особо и не причём. Это его сознательный и осознаный выбор. Он отдаёт себе отчёт в своих поступках. Жить с таким человеком, который может придать в любой момент, на которого нельзя положится, я не могу и не хочу.
  10. Христос Воскрес! Пусть этот светлый праздник принесёт Мир и Благодать в наши семьи и в нашу страну.
  11. кратко о последних событиях: пока все нормально. Муж эти пару дней с нами. Общаемся без повышенных тонов. Ту историю пока не трогаем и не обсуждаем. Из чувств- наверное пустота. Мне не хочется не злится не обижатся. Каких то планов пока не строю. Конечно, хочу быть с ним но пока не хочу предпринимать каких либо действий. Не знаю, наверно нужно немного больше времени что б переоценить все случившееся.
  12. пожалуйста, давайте в этой ветке не вспоминать ни политику ни цены ни уж тем более пу. Давайте о чем то хорошем, о разводе, например))). А если серьезно, все все видят и понимают. И если что есть соответствующие ветки. Спасибо за понимание!
  13. без солi з Величка не варта поличка, возьмеш звiдки ciль до сольнички? Найлiпша з Велички. Польська?
  14. Раскажу одну историю о вере. Когда узнала, что беременна вторым ребёнком ( желанный, долгожданный и запланированный) радости не было предела. Но врач на первом же осмотре сказала, что есть угроза. Беременность 7 недель. На таком сроке особенно в селе врачи не особо борятся за жизнь ещё не рожденных детей. Все, что она рекомендовала- постельный режим. Но для себя уже тогда я решила, что с сыном ( почему то на таком сроке я была чётко уверена, что будет именно сын) все будет хорошо. И вот буквально через несколько дней попадается мне на глаза передача и в ней рассказывают о браслетах шамбала. Если такой сплести самостоятельно, одеть, то желание исполнится как только он порвется. Конечно, в тот же день на руке у меня был такой браслет. Проходила с ним всю беременность. И вот настал день плановой операции в роддоме. С утра весь персонал уже суетился возле меня. О браслете знали все. На операцию попросили снять( врачи тоже с забубонами, нельзя что б что то было завязаное на роженице). Сказала что сниму. Но как бы забыла))). И вот ввели мне анестезию, поподключали датчики и катетер, закрыли широкой тело и приступили к операции. Лежу смотрю в круглую лампу на потолке. Там все видно, жуть. Анастезиолог травит анекдоты, развлекает. А потом так тихонько на ухо- ты чего браслет не сняла? Говорю, желание ещё не исполнилось. Ну вскоре достали сына, отнесли папе. Со мной ещё минут 30 провозились и на этом операция закончилась. И что вы думаете, через 4 часа начала пытается вставать с постели. Росхаживаюсь. Смотрю на руку, а браслета нет. Он так и остался лежать на кровате. Кстати, моё желание при рождении получило 9/10 баллов по Апгар.
  15. Надежда, а соль нужно в четверг днем готовить или до восхода солнца в ночь со среды на четверг?
  16. как кто может, аисты. Ну а если кто возмется, то главное шоб не дятел)))
  17. в баньке не продуваются). В баньке парятся, напариваются, запариваются, пропариваются, но не продуваются.
  18. опоздали))). Сегодня целый день он с детьми. А сейчас баньку протапливает.
  19. ну я бы попросила!!! Он далеко не придурок! Он запутался, я запуталась. Некоторые посты с советами были действителен стоющими. Помогло на ситуацию посмотреть с другой стороны.
  20. так никто и не виноват кроме женщины в том, что мужика изначально выбрала не того. В последних постах она конкретно написала, что изначально он ей не подходил. Зачем тогда 3 года терпеть да потом ещё и обвинять во всех смертных грехах?
  21. Прочла все 30 страниц. То ли я така тупенька, то ли модераторы потерли тему. Но лично я для себя ничего страшного в той теме не увидела. Ну не сошлись люди, парень молодец, тянул стройку. Она помогала. И что? Правда один момент очень смутил. Поливать грязью бывших- удел слабых. Как бы там небыло, но каждый человек САМ выбирает себе спутника жизни. Ну не сошлись и лодно. Скажы спасибо за опыт и иди дальше если нет возможности все наладить. Ну а так, 3 года вместе, Индия, увлечения, стройка. А потом ая-яй, он казел, а я золото. Не по человечески как то. Конечно, большое имхо.
  22. А что за история? Киньте ссылку, пожалуйста.
  23. ну вот почему всегда если Галя, то балована? Слышу эту фразу не впервой)
  24. И что это ни кого не слышно? Все в срочном порядке за трусами побежали?
  25. Судя по тому, что массаж не я делала другу, а он подруге, значит дело во мне. Бинго, побежала покупать себе труселя с красными танками))).
×
×
  • Створити...