Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

akul-a

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

akul-a's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Проблема: 5 манс. окон, после снега весной потеки на стене- я так понимаю между рамой и кровлей задувает снег и по весне тает. В дождь не замечал протеканий. Крыша - м/черепица. Нужен специалист для устранения. Территориально Боярка, район с/х техникума.
  2. Нужны: -окна согласно схемы (без мансардных) -6шт -двери ДвОк-6 (2 части сдвижные), Дв-9л, Дв-9л -3шт -двери гаражные ДвГ-8 (если компания занимается) уровень REHAU euro-70 или аналогичный с нормальной фурнитурой ламинация темный дуб +доставка+ установка в г. Боряка (10км от Киева) Предложения просьба слать на электронку.
  3. Дом 150 м кв (1эт+мансарда), территориально г.Боярка, р-н СХ-техникум Ищется исполнитель на работы: - отопление, электрический котел (возможно + ТТ-котел) - разводка по дому вода+канализация (кухня + 2 с/у) - автополив Приветствуется: - ссылка на выполненные работы и счатсливых клиентов - указание цен на работы Предложения писать на указанную ниже электронку.
  4. Ищу бригаду для строительства дома. Общая информация: Место - пригород Боярки (р-н техникума) Планируемое время начала работ - 2ая половина марта 2016 Дом- одноэтажный с мансардным этажом Фундамент-ленточный Стены-газоблок Крыша-металлочерепица Электричесво- в процессе подключения Вода- скважина тоже в проекте Основные требования к подрядчику: опыт работы умение работать с проектом ответственность и добросовестность положительные отзывы, контакты довольных заказчиков наличие собственных инструментов и стройвагончиков (при необходимости) Условия оплаты: заключение договора оказания услуг с указанием стоимости и сроков оплата работ по факту их выполнения (возможно с разбивкой на этапы) Жду предложения по стоимости работ и срокам (с детализацией). Предложения можно отправлять в личку или на e-mail.
  5. Всем откликнувшимся спасибо. Исполнитель найден.
  6. Нужны геологические изыскания для правильного просчета фундамента. Территориально - Боярка. Жду предложения в личку или на почту akul-a@ukr.net
  7. Нужен человек (бригадир) для оценки состояния сруба (коробка, окна, крыша в пгт Глеваха), с возможным (если с коробкой все ОК) последующим заказом на выполнения работ по доводке дома: электрика, отопление, утепление и подшив потолков, перегородки, лестница, полы и пр. Готов отвезти на место или оплатить выезд. Спасибо.
×
×
  • Створити...