
nikolay1979
Пользователи-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача nikolay1979
-
Сам собираюсь своими руками чинить в селе надо бабушке помочь с крышой)
-
деньги вот что решает, много денег на это надо)
-
что люди только не придумают) а не слишком тяжелый?
-
Я думал фотографий по больше будет что то мало фото закинули, интересно же посмотреть)
-
А вообще много предложений, от сколки лучше всего начинать рассматривать эти пылесосы, от какой стоимости, после них ощутимо меньше пыли?
-
Подскажите а металлические еще можно купить, где нибудь в ашане или в подобных магазинах ?
-
9 штук за машинку, это не сильно перебор, я бы не смог себе такую позволить, не то что денег нет, просто ну это перебор как по мне, хотя каждому своё
-
В общем живу сам с недавнего времени, и как не странно только сейчас узнал что есть прибор который может сварить борщ, для меня это просто чудо изобретение превышающие все ракеты и сравнимое разве что из интернетом. Я конечно утрирую, но если серьезно ребята у кого какая мультиварка дома? За сколько можно купить адекватный аппарат, а именно я хочу купить за 2,5 тысячи ну или можно немного дороже, но не сильно выходя за этот бюджет, Вы что посоветовать можете? что у Вас дома?
-
Видел много видео на эту тему на ютубе, так вот выглядит красиво, и вообще очень оригинально можно сделать, вот только один вопрос у меня очень важный а именно - как долго вообще хватает такого "рукоделия"?
-
Хорошая затея, нужно всё тщательно посчитать, а что по деньгам получается, вы уже определились с бюджетом?
-
У меня в Киеве маленькая кухня, я по глупости, её обустроил сильно мебелью, теперь тесновато, думаю избавляться от уголка, как бесполезного
-
Да идея очень хорошая, но как по мне сил очень много надо затратить, я бы не решился на это, а вы молодец, столько усилий;)
-
Добрый день всем форумимчанам, я может немного не в тему(нужной темы не нашел) сейчас в связи с подорожанием горячей воды решил поставить счетчики воды, потому есть ряд вопросов: трудно ли ставить самому(ни разу не ставил) подойдет ли самый дешевый счетчик? сантехник из ЖЕка хочет ставить такой (ссылка устарела) Как у вас с Киевэнерго, сколько нужно потратить времени чтобы занести документы. Ну и как оно вообще "экономить" воду, я привык хорошо так попариться у ванной. Добавлено через 2 минуты а сколько сама установки( нужно врезать) краны шаровые стоят, сколько вообще под ключ будет стоять, счетчик, фильтр и тд?
-
садовий будинок конвеєрним чином з заводу за два тижні
nikolay1979 відповів у розділі Будівельні послуги
Места маловато будет) Вам хватает? -
Друг построил еще три года назад, нормально пока стоит, проблем нет, сам задумываюсь, тем более время такое деньги уходят.