Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andrii_l

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

andrii_l's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Сколько раз я не обращался в разные строительные компании с выбранным проектом, мне говорили, что его нужно будет подстроить под их технологию. И за это не берут денег. Тогда вопрос: зачем люди обращаются к проектанту, потом к "фундаментщику", потом к строителю коробки и т.д., если у уважающих себя фирм это все уже есть в 1 месте? Мой совет: прикиньте планировку самостоятельно, вдохновитесь внешним видом на сайтах с проектами и обращайтесь в пристойную компанию, там все сделают в лучшем виде.
  2. Мне бы очень интересно было посмотреть как свайный фундамент возводится. Действительно его очень рекомендуют на сайте Хотвел, а у нас компании наоборот говорят, что ленточно-столбчатый лучше. Сравнить бы более точно стоимость этих фундаментов... В любом случае, поздравляю Вас с началом строительства и желаю успехов! Слежу за этой темой, надеюсь, не пропадет желание делиться с нами опытом)))
  3. Тоже интересно услышать информацию по нему
  4. Круто! Думаю не мне одному было бы интересно еще и фото видеть как дом "растет" Просим!
  5. Я так понимаю фирма Сервус. Мне они строили. Фундамент делал полноценный ленточный на 1.2м. Я вас искал)))) Планирую строительство из СИП, очень нравятся предложения Сервус и их решения. Но все не могу понять как у лидера получается строить дешевле своих конкурентов.... Сильно отличается их первоначальный просчет от того что получится на исходе сборки коробки и покрытия фасадов/крыши?
  6. Ага, залезть в целофановый пакет и вставить трубочку, чтобы дышать. Понятно, что вентиляция нужна в любом случае. Но одно дело, если будет ТОЛЬКО несколько отверстий, а совсем другое когда через хороший барьер по всей площади крыши проходит "отработанный" воздух. Не знаю как Вам, а мне дышат проще через марлевую повязку, чем через противогаз.
  7. А кто-то из форумчан может строился с Сервус? Ато вроде и везут из Дрогобыча, и строят больше всех, а цена самая маленькая.... Все таки нравится технология СИП(как не крути это цельные стены, а не минвата, которая может утрамбоваться). Да и холодный чердак тоже считаю более правильным решением. Ведь закрыть себя со всех сторон СИПом все равно что залезть в целофановый пакет...
×
×
  • Створити...