Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anri 72

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anri 72

  1. Щойно поштукатурив будинок машинним способом вапняно цементною штукатуркою.Чому вапняна?Тому що на протязі десятків років іде процес карбонізації з поглинанням СО2.Також мінімізується вся можлива біорослинність.По вартості гіпс може буде трошки дешевше( з врахуванням фінішу) Да і на останок ,гіпс сохне довше.
  2. Продам залишки від будівництва .Залишилось шість палєт по 352 шт.Виробництво СБКм.Суми.Цегла знаходиться в Черкасах.Продаж від однієЇ палєти.Вартість 13.50 за шт Тел 0677635867
  3. Рекомндую рассмотреть дом из газоблока или керамоблока.Думаю еще пяток свай и фундамент уже понесет нормальную нагрузку.По цене не сильно потеряете,зато получите нормальное и ликвидное сооружение,а не паперовий будиночок
  4. Две недели тому забил такой же фундамент.Сейсмика на Ваших грунтах будет приличная.Но у меня были 250 сваи по 5м.Идомик из г..на и веток соседский в 10м от свай.История еще та.Слава богу был проэкт и разрешение на начало работ.Дело кончилось двумя пачками валерианки мне и обещаниями всего,что угодно соседям.
  5. У самого подобный проэкт.Только дилема между декингом и фиброцементом.Подскажите, какую крепежную систему выбрали?
  6. Если ширина подоконника позволяет ,можно закинуть под него "теплый пол".У себя буду делать именно так
  7. Принудительную приточку и не планирую,только регулируемый выхлоп.Конденсат снаружи короба?Так короб заливается в теплый пол.
  8. Можливо і рекупаратор а можливо і ні.Наскільки уявляю собі систему з рекуператором,то свіже підігрітє повітря подається зверху і перетоком під дверима виводиться з брудних зон. Тут жє повітря іде по теплій підлозі і підводиться під радіатор опалення.
  9. Доброго всем.Нахожусь на стадии проэктирования.Вентиляцию планирую принудительную крышными вентиляторами низкого давления.По притоку вопрос. На этом видео на 4.55мин монтируется приток в конструкции теплого пола . Вопрос к практикам; как правильно реализовать,не будет ли проблем с конденсатом и грибком?
  10. Доброго всем.Нахожусь на стадии проэктирования.Вентиляцию планирую принудительную крышными вентиляторами низкого давления.По притоку вопрос. На этом видео на 4.55мин монтируется приток в конструкции теплого пола . Вопрос к практикам; как правильно реализовать,не будет ли проблем с конденсатом и грибком?
  11. Дом на этапе проэктирования.В цокольном этаже планируется сауна на дровах.Есть возможность дымоход с бани проложить возле каминного дамохода(камин на первом этаже) и использовать его как источник дополнительного тепла.Вопрос на сколько это будет эфективно и безопасно?Дымоход нержавейка.
  12. Собственно все в заголовке.Больше интересен вариант деревянного каркаса защищенного с наружи профнастилом.Размер 6*4*2.5.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся:)
  13. В данном размере комнату отдыха можно продумать иначе.Первое -изолируйте комнату отдыха от душевой(мальчики с девочками будет проблема) .Второе-отдыхать после парной между двух дверей(на сквозняке)не камильфо.:confused:
  14. Пользуюсь таким сооружением 20лет.С большой вероятностью для овощей не подойдет.Для других целей может быть ,но помним о гидроизоляции и вентиляции.
  15. Куплю до 100 000 грн в зависимости от состояния звоните ноль шесть семь7635867 Андрей
×
×
  • Створити...