Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

струночка

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

струночка's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

6

Репутація

  1. Полностью согласна. Знаете, в чём секрет спокойствия и счастья? Жить настоящим моментом и наслаждаться им. Данным конкретным моментом.
  2. Спасибо! У Вас случайно нет статистики, штрафуют нынче за проживание в несданном доме? Как вообще осуществляется проверка инспектором, приходит уведомление или приходит без предупреждения?
  3. Уважаемый архitektop, мы тоже на этапе регистрации дома, строили со всеми разрешениями, но наш прораб советует не делать права собственности как можно дольше, чтоб не платить налог на дом. Его многие клиенты давно живут в неоформленных домах, без последствий. На сколько он прав?
  4. Нужен хороший маляр с краскопультом, для окраски стен-потолков.
  5. Здравствуйте Александр, хочу постелить на пол кварц-виниловую плитку как у Вас, но дизайнер категорически не советует, якобы на теплый пол нельзя, какие-то испарения и запахи. Поделитесь пожалуйста, как хозяин такого пола, есть ли какие-то неудобства?
  6. Подскажите пожалуйста, при кладке стен, приготовление клад.раствора считают отдельно?
  7. Сколько сейчас стоит работа экскаватора, надо выкопать ленту под фундамент и скиньте пожалуйста, контакты хорошего экскаваторщика(Лески-Фонтанка).
  8. Подсажите пожалуйста актуальные цены на фундаментные работы(ленточный). Ну и прицепом-можно ли заливать фундамент в декабре? Бетон будет с зимними присадками.
  9. Подсажите пожалуйста актуальные цены на фундаментные работы(ленточный). Ну и прицепом-можно ли заливать фундамент в декабре? Бетон будет с зимними присадками.
  10. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю? По проекту бетонная подготовка шириной-1,4 м., пятка-1,1 м., цокольная часть-50 см. Значит все траншеи должны быть шириной-1,4 м., потом сбивать каркас под пятку, а потом опалубку под цоколь?
  11. Николай Васильевич, можно Вам вопрос как к опытному садоводу? У нас на участке хороший бетонный колодец на 15 куб.(ещё называют бассейн), собираемся использовать под сбор дождивой воды и полива, но т.к. живем на юге и с дождями летом не часто, можно ли собирать туда воду с душевой для полива сада? Семья большая и моемся часто, но как шампуни повлияют на растения? Мы городские, не судите строго. Спасибо.
  12. Ой, когда начинают сравнивать Европу и Украину портится настроение. Я хотела узнать производительность проф.каменьщика, чтобы хоть примерно знать на какие цифры опираться, т.е. в месяц проф.каменьщик может положить...м3 кирпича.
  13. Так они почти год у него и строили. Для меня это тоже странно. Но знакомый утверждает, что на объемах так выгодней и люди знают что работой и оплатой обеспеченны, стараются.
  14. Подскажите пожалуйста. Наш хороший знакомый предложил бригаду(3 человека), они выгнали ему коробку дома из кирпича и облицевали клинкером, сделали стропилку и накрыли керам.черепицей, армопояса и внутрянка, двор замостили и забор выложили. Он очень доволен и говорит, что ребята порядочные и работящие. НО... он платил им каждому по 1000$ в месяц, работали по 10 часов в день, один выходной в неделю. Для меня такая оплата в новинку, как посчитать-нормально ли это или лучше платить за объем работы? Планируем их на кладку 2 эт.коробки из двойного кирпича и облицовки, может на крышу. Какова скорость работы хорошего каменьщика в день? Спасибо.
×
×
  • Створити...