Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aleksei500c

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Aleksei500c's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

11

Репутація

  1. Поставили кухню нам недавно, к сожалению, во время установки, я был и есть за границей, ставила кухню одна серьезная фирма в Одессе. Мало того что по срокам просрочили, и фурнитуру не такую поставили как по договору, так еще эти установщики, наглые улитки), видно подумали что женщина одна без мужа,... подключили духовку кран, и в конце заявили 15 уе точка... Сраные мебельщики вам реально мало конкуренции, ваше отношение к клиентам, ваше качество продукции типа "на заказ", "индивидуальный проект" и цена это просто отстой, 90% вам работать на польских фабриках грузчиками, а ИКЕА это просто недостижимый уровень для вас.
  2. В Одессе, в августе заезжал в Совиньон, цена за сотку 5500уе, минимум 5 соток... у кого там кризис?)
  3. Добрый день, нужно две камеры в квартиру, что б можно было просматривать через интернет.
  4. Ну наверно, что не бухаешь и не куришь, а держишь себя в форме, а это и есть не нормально)
  5. Вибачте, але буду російською, щоб не робити дитячих помилок. За соседей доплачивать 600 уе, в такое время слишком кошерно, вы им просто номер телефона оставьте свой, и скажите, что каждую неделю сумму будете понижать на 100 уе, и если это ваше, то они позвонят.
  6. images.ua.prom.st/169124536_w640_h640_11019131_0.jpg вот для вашего веса)
  7. Можно попробовать и такую))
  8. С вашим весом да, хотя есть колеса толстые специально по пляжу кататься
  9. Добавлюсь в тему, купил в прошлом году жене на ДР за 3200 грн, потом подарили сиденье, и вот сегодня жена скинула мне такое фото, приеду с командировки буду себе искать вел городской))
  10. Aleksei500c

    Моя Дача

    Роллс-Ройс красят в 12 слоев, после каждого слоя авто полируется и покрывается эмалью.
  11. За не дорого можно самому сделать, даже интересно будет
  12. Начал экономить еще 1.5 года назад, не по просьбе правительства, а после рождения сына, как говорили выше комфортная температура в спальне днем 20 градусов, ночью 18, ванная 24 Ребенок с рождения спал в своей кроватке с 12 ночи до 6 утра, никаких коликов и пробуждений среди ночи. После годика зимой раз подхватил вирус и то, только по тому что мы потеряли страх, игрался в детьми по старше, и у одного была простуда или хз, так вот наш малыш ее перенес очень легко) Жена раньше замерзала, а теперь и сама не может спать в жаре. У родителей теперь в гостях не может оставаться на ночь, топят там как в последний раз)) Ах да, еще в прохладе не так быстро стареешь) Так что это не только экономия газа, но и чистое здоровье и экономия на поликлинике, а на сэкономленные деньги ходим в спорт зал и путешествуем по загнивающим западам))) Попробуйте и не пожалеете
  13. Aleksei500c

    Renault Duster

    Отъездил на таком полтора года, была самая полная комплектация, 1.5 турбодизель, полный привод, и тд По дизелю-замечаний нет, отличный современный мотор с электронным впрыском, экономный, по трассе ездили во Львов с Одессы 4 взрослых, и сын в детском кресле. в багажнике 10 литров воды, термос, детское питание, каляска и личные вещи))) расход был с кондиционером 5 литров, обратно поднялся до 5.3) Подвеска очень понравилась, впереди макферсон от логана, проверена нашими таксистами, сзади независимая с вискомуфтой от ниссан мурано, очень надежная, так как у мурано мотор 3.5, так что запас прочности есть Полный привод имеет 3 режима, передний, авто и полный, по грязи на дачу проблем нет, едет вполне по взрослому(до этого 3 года ездил на новой Эльке, так что знаю что такое проходимость) Салон-за такие деньги претензий быть не может, просто, без комфорта. Поменял его на фиат 500 кабрик, хоть фиат гораздо меньше, расход этой зимой был по борт компьютеру 14.4, сейчас вроде 11.1 у жены, но это все город
×
×
  • Створити...