Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vl.k

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vl.k

  1. С паспортом не проблема, я отвечаю конкретно по Приват24 нет такой возможности(вы слышите). Да и навязывание без согласия клиента лимита, можно назвать "грязными витринами"
  2. В Приват24 в управление картой нет такой возможности самостоятельно убрать (опустить в ноль) лимит.
  3. Пускай сокращают, может по-открывают фирмы и покажут пример как надо работать, ведь они самые лучшие экономисты.
  4. Да я трагедию не делаю и понимаю, что % не большой но такой налог приемлем в Европе где жизненный уровень другой плюс прогнозируема инфляция, а у нас на сегодня вы где видите 20%, максимально 15-18%, а инфляция на конец года с учетом роста цен с каждым месяцем и в итоге после окончания срока депозита видим , что денюшка не сохранилась и даже тело затронуто.
  5. Если ставки будут и далее низкими по депозиту+ налог с депозита, то кто же будет свои деньги размещать на депозит? Очень не выгодно будет. Только идиот мог придумать в нашей стране этот налог, инфляционный годовой % и так весь процент по депозиту съедает не говоря уже о самом теле депозита.
  6. Да вранье все, также как и поговаривали,что вся эта катастрофа была задумана заранее. Единственные очевидцы правду подтвердили, в результате катастрофы погибли все одновременно ( перемолола как в миксере, это ужасно), а ГУЛАГИ разные Брехуны и предатели.
  7. А кто же как ни Вона подписала такой кобальный контракт для Украины, присадила страну по полной, кто-ж откажится от таких условий. Правильно Ющенко сегодня заявил, что после Юлии Тимошенко остается только вызженное поле.
  8. ИМХО Лучше пускай будет тот кто делает но меньше говорит, а то Вона говорить красиво умеет, а страну оставит с большой дЮлей.
  9. Имхо: 3. вариант выгоден Вите Ющ. всеми силами удержать гривнедифицит, курс-7,5-7,8 и показать при этом, что даже с таким курсом Криза Володимировна не справляется с выплатами пенсий и т.д.
  10. Я ставил насос типа Тайфун это ужас вся вода закачивается мутной и желтой. Затем поставили Водолей 60 +2 гидроаккумул., красота.
  11. Нам копали халтурщики я им так и сказал после проделаной работы. Прокопали метров 10 дальше рыть не стали т.к застревал бур в песке похоже попали на плывун, кольца привезли во время копки, когда я их увидел-это, что-то в основном овальные но опускать надо сразу же, чтобы не обсыпалась земля. Когда кольца опускали требовал, чтобы выставляли максимально сопоставимо кольцо к кольцу, дебет воды маловат мах 1 кольцо(кольца 1х0,8 ), выкачивали воду раза три мощным глубинным насосом выходило с песком после этого привозили копальщика он залазил чистил при чистке на кольцо еще опустилось. Он нам и сказал, чтобы за кольцами засыпать щебенкой средней фракции, засыпав затем несколько раз подсыпать глиной верхнее кольцо пока глина не устоится. Вода успешно прошла лабораторный анализ очень вкусная на плавуне вообще самая чистая и вкусная вода, единственный минус часто прийдеться чистить.Пользуемся колодцем 1,5 года.
  12. Водичка добротная досталась, тут мне повезло с местностью От себя могу сказать Вы молодец. У меня есть к вам вопрос, скважину рыли своим оборудованием или нанимали спецов? Какой дебет воды?
×
×
  • Створити...