Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Oks@

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Oks@'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. А вы наверное имели ввиду продукцию, которую предлагает форумчанин Propeller? Какой именно лак? Добавлено через 2 минуты Propeller, спасибо ) Вы быстрее ответили... Сразу не поняла, о чем Бонис пишет. Начала искать в интернете торговую марку Пропеллер ))) Добавлено через 16 минут А с Mapei Kerapoxy такие тонкие швы получаются гладкими? Белый цвет таким серым не получается?
  2. Гладкий шов никак не получается. Причем делила эти швы на четыре "зоны" и пробовала работать с ними по разному. Одну часть сразу во время размывания пальцем заглаживала, другую не сразу, а через некоторое время, при этом намочив из распылителя водой. Через полчаса при заглаживании затирка просто липнет и отдельные крупинки за пальцем тянуться. На пол мы уже купили цементную затирку KIILTO и этой же фирмы защитное средство SEAL. Затирка на пол серая и плитка на полу с эффектом состаривания. По поводу пола вообще не переживаю. А вот что делать с БЕЛЫМИ швами на белой плитки. Беспокоит непосредственно зона примыкания к ванне и полки между ванной и стенами. Думаю, что этот участок быстро от воды пожелтеет. Если брать цементную фугу, то для таких ТОНКИХ ШВОВ какой фирмы лучше взять? Не могу решить Mapei Ultracolor Plus, или Kiilto, или может другую какую-то? По поводу пропитки... KIILTO SEAL для этих целей нормально будет? Еще о Дельфине читала... Или есть какое-то средство лучше этих? Добавлено через 3 минуты Не могли бы ссылку на этот лак дать? Через Гугл не нашла.
  3. Николай, спасибо за ваши советы! В итоге купили сегодня в Эпицентре Мапей Керапокси Дизайн. Просто Керапоски там оказывается не продают, а муж у меня забастовал, сказал, что берем из того что есть (было только Сопро и Керапокси Дизайн). Спасибо за идею с тестированием. Попрошу завтра мастера приклеить мне 4 лишних плитки на кусок гипсокартона. И потом на этом образце попробую швы формировать и отмывать ))). Купила Мастер Клинер вместо Мапей Клинера. Надо еще полумаску докупить. На пол взяли не эпоксидную, так как там будут серые швы и плитка шершавая (даже пробовать на ней эпоксидную не хочу). Купили затирку KIILTO и защитное средство KIILTO SEAL.
  4. Здравствуйте! Нужна помощь знатоков ) Дошло у нас дело до затирки. Плитка в ванной белая. Хочу белую затирку, которая через какое-то время не станет "грязного" цвета. Поэтому думаем затирать эпоксидной затиркой. Наш плиточник с такой затиркой не работал. Другого мастера искать исключено, поэтому будем учиться затирать с ним вместе. Пересмотрела всевозможные видео (конечно же видео Бониса в первую очередь). В общем понятно..... Но боююююсь! И есть вопросы: 1) Какой фирмы БЕЛУЮ затирку лучше взять? Mapei Kerapoxy или Litokol? Клей для плитки у нас серый (что нужно было класть в этом случае на белый прочитала уже поздно), поэтому нужна непрозрачная затирка. Склоняюсь к Mapei Kerapoxy (не дизайн) из-за цены и мелкозернистости (по мнению Бониса). Но пугает сложность работы с ней... Справимся ли мы? (мастер у нас в принципе аккуратный, но ооочень медленный; я буду ему помогать). 2) Сколько нужно затирки? Белая затирка для плитки настенной 20х20, шов 1,5 мм, площадь 22 м2. Серая затирка для пола - плитка 20х20 (а по факту где-то 19х19), шов 2,5 мм, площадь 5 м2. 3) Плитка белая матовая и на полу разноцветная матовая шероховатая слегка. Отмою ли я ее??? 4) Если покупаешь Mapei Kerapoxy, то нужно обязательно брать Mapei Cleaner или можно Litonet? А может ну их... да купить средство для духовок "Мастер Клинер" или спирт? )))
  5. Юля, еще раз спасибо за помощь в покупке плитки и визуализацию! Хорошая скидка порадовала ) Было приятно с Вами иметь дело!
  6. Здравствуйте! Ищем плитку для пола Cersanit Talo. Нужно 48 штук, т.е. 6 упаковок. Но узнали, что она снята с производства Есть возможность где-нибудь ее найти?
  7. Здравствуйте! Интересует цена на следующие товары: Ванная стальная Roca Contesa 170x70 Унитаз компакт Roca Victoria (34340200V) Унитаз компакт Roca Victoria (34340200U) Напольная плитка Kerama Marazzi Камея беж. 4178 Бордюр Камея PZ09\4178
  8. Здравствуйте! Интересует цена на следующие товары: Ванная стальная Roca Contesa 170x70 Унитаз компакт Roca Victoria (34340200V) Унитаз компакт Roca Victoria (34340200U) Напольная плитка Kerama Marazzi Камея беж. 4178 Бордюр Камея PZ09\4178
  9. Здравствуйте! Интересует цена на Ванная стальная Roca Contesa 170x70 Унитаз компакт Roca Victoria (34340200V) Унитаз компакт Roca Victoria (34340200U) Напольная плитка Kerama Marazzi Камея беж. 4178 Бордюр Камея PZ09\4178
×
×
  • Створити...