Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

w_w_w

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача w_w_w

  1. У кого-то есть скидка в Харькове на двери белоруссии?
  2. конечно, ранее земля в Михайловке рубежевке, 3500$ за сотку и не подходи, сейчас предлагаю по 1750$ сотка.
  3. Да, ребятам-воинам СПАСИБО ЗА МИР! По сути: электричество - 10кВт возле участка (все уплачено). газ - труба возле участка (все уплачено) подъезд - асфальтированная дорога. хозяин - первые руки, не перекуп. размеры - 29.05*40.00м.
  4. война не в стране, война в головах. на текущий момент никаких боевых действий в центре Украины нет и не планируется. судя по Вашей логике, цены на недвижимость должны быть три копейки ... цена на участок рыночная и актуальная.
  5. Продам участок вблизи Киева, 0.1162 Га, всего в 15 км от метро Житомирская по житомирской трассе + 6 км от дороги по асфальтированной хорошей дороге, в Киево-Святошинском районе, село Михайловка-Рубежевка. Кооператив закрытого типа с индивидуальной охраной, асфальтированными дорогами, электричеством, газовой трубой, скважину надо бурить, ГосАкт. Прекраснейшая рекреационная зона: два озера, лес, чистейший воздух. Живет сосед напротив, и через дом у соседа есть скважина, можно временно пользоваться. Транспортная развязка очень неплохая, каждый час идет автобус/маршрутка. Мама моя автомобиль не водит, регулярно катается в Киев на тренировки/по делам - все ок, все равно что с Теремков в центр выехать Очень неплохо все и с магазинами - в Буче "Окей", "Комфи", строительное что-то типа Эпицентра (а может, эпицентр и есть). В доступности 2 рынка (Ирпенский и Бучанский). На машине вполне удобно ездить в центр - по прямой с Житомирской трассы на проспект Победы. Буча и Ирпень в 12км, школы, детсады, академии. 11,62 соток - 1750$/сотка Вячеслав 0674566666
×
×
  • Створити...