Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andwin

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andwin

  1. дело в том,что яма погреба выкопана внутри дома.Отступали 90см от фундамента.Стены с кирпича займут много места погреб получится маловат.Советуют лить с бетона .Вот такая ситуация!
  2. погреб 2на 2 и на 2 Собираюсь заливать стены бетоном ,толщиной 100.Нужен ли какой-то фундамент или нет?Если нужен то какого размера? Заранее спасибо!
  3. После засыпки и трамбовке глины песка и щебня как долго можно не заливать бетоном?
  4. А как-же быть с вентиляцией? Если отступать метр от фундамента это копать под фундамент с двух сторон и закладывать трубы через колено на улицу? Будет ли такая вентиляция эфективна?
  5. Всем привет!Такой вопрос?Можно выкопать погреб внутри дома?Фундамент ленточный 35см толщиной 80-90 глубиной.Залит в землю примерно на 60-70см.Грунт чернозем полтора два штыка далее плотная глина .Домик 5 на 8 стоит 3года.Планируем погреб 2 на 2 и глубиной около 2 метров.Если это реально подскажите сколько отступать от фундамента,из чего лучше делать стены с кирпичя или лить с бетона,какой можно делать потолок?Дом стоит на возвышенности грунтовые воды далеко.Внутри дома пола нет только земля.Заранее спасибо.
  6. какая должна быть пропорция?
  7. Форумчане привет!Вопрос таков.Можно ли использовать отсев в качестве подсыпки и добавки в раствор для заливки отмостки? Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...