Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

anesin

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача anesin

  1. Добрый день. Возник вопрос. Думаю про цоколь, но дом с лестницой не хочу. Как глубоко можно закопаться и какие от этого будут минусы? У меня первое что появилось на мысли, это заезд машины в подвал.
  2. Помогите. Подгорела плата котла. Куда можна обратиться по её ремонту? Киев,желательно левый берег.
  3. Мусорская твоя душа. Участок не проблемный, там реально теперь 25 соток . А Вы точно троль, не помогаете продать, а только мешаете.
  4. Ныняшняя цена 50000 у.е., торгуюсь. Кроты на газоне в придачу...:D
  5. Кому надо тот позвонит, тут если почитать форумчан то жизнь за 50 км. от киёва заканчивается и всё стоит в 20 раз дешевле.
  6. Ребята, сегодня последний день. Помогите кто чем может.
  7. Топикстартер со своими проблемами сам розберётся. А ещё вы обещали фотки своего супер-пупер дома за 15 тыщ,ждёмс.
  8. Да, именно єто и обьясняет миграцию сельского населения в город. А вообще я шокирован, ВЫ взрослый человек, сложили своё негативное мнение из нескольких случаев. Тогда надо так, все водители пиндосы, все менты и вояки пиндосы, все самостройщики жлобы(ибо хотят платить людям подешевле) и т.д.
  9. Они вкалывают сем дней на неделю, на море, в карпаты не ездют. И вкалывают похлеще офисного планктона.
  10. Вы подумайте что вы сказали, не поверю что нормальный дом в 100 м2 из кирпича с ремонтом со всеми удобствами стоит 15 000у.е. И что, Харьков такой дешёвый город или у них квартиры в десять раз дешевле чем в Киеве? Продавал я свою машину в кризис,думаю ну пипец, конфискованых машин ща валом , хрен продам,журналюги писали мол даром их отдают. Продал на рынке за два часа.
  11. За 15 штук, не верю или дом деревяный.
  12. Вообщем риєлторы сказали ставить 55 000 у.е с торгом.
  13. Ну не знаю я, жду предложений, вариантов.
  14. Для желающих иметь дачку. Одно но, требуется чуть-чуть ремонт в доме(чуть дошпаклевать и поклеить обои). С. Пилипча , Барышевского р-на, 25 соток земли. Жилой дом 80 кв.м., 1984 года пост ройки(пеноблок обложен силикатным кирпичём). Три жилых комнаты, большая кухня, ванная, туалет, водопровод, веранда. Газовое отопление (радиаторы алюминевые, новый немецкий турбированый котёл). Потолки подбиты гипсокартоном, окна металлопластиковые, электричество(380 Вт, три фазы), частично новая проводка. Баня, сарай, летний душ, два погреба, асфальтированные дорожки,подьезд, фруктовые деревья, виноград, газонная трава. Цены пока не знаю, договориться можно и с лошадью. 067-748-04-74 Алексей
  15. Всем спасибо, Галка перекрашеваться отказывается, но если того требует народ украинский-силой заставим.
  16. ПАМАГИТЕ,мы опяьть на втором месте.
  17. Зачем вообще надевать черепа. Национализ-это состояние души и веры, но не название моды. В России быть националистом низзя, у них федерация, только патриотом. Национализ в плохом смысле вообще не существует.
  18. Когда вы уже научитесь розделять национализм с нацизмом?
  19. В том смысле, что этот фильм изначально о негативе к украицам.
  20. Не смотрел, хохлом себя не чувствую.
  21. Сайт глючный, нормально идут только смс. Большое Вам спасибо за попытку.
×
×
  • Створити...