
Olgerd72
Пользователи-
Публікації
40 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Olgerd72's Achievements
-
Здравствуйте , сегодня увидели полезла пленка в районе точечного светильника по закладной ( Что теперь делать потолку всего 2 месяца?
- 1 273 відповіді
-
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- (та ще 3)
-
starckad2010 підписався на Olgerd72
-
Спасибо представителю фирмы за подробную консультацию по телефону )
- 1 273 відповіді
-
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- (та ще 3)
-
Подскажите пожалуйста для монтажа профиля "Гардина" обязательно приводить в порядок верхний откос окна ( если окно под потолок верхняя часть)? Какова ориентировочная стоимость данного профиля?
- 1 273 відповіді
-
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- (та ще 3)
-
Подскажите пожалуйста , один из интернет магазинов светит скидки на Legrand от 1000 грн.-15% , от 3000 - 20% , от 5000- 25% ??? Такие скидки реальны или есть подвох ? Розничная цена как у всех я так понимаю у производителя единые цены.
-
Здравствуйте, интересует стоимость Ravak Chrome 160 . Скажите пожалуйста есть ли на данную модель панели? Ответ просьба в личку отправьте)
- 704 відповіді
-
Здравствуйте , отправил видео квартиры на емейл labellkiev@gmail.com , возможно ли в таком случае сделать натяжной потолок по всей кухне-гостинной?
- 1 273 відповіді
-
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- (та ще 3)
-
Отправил видео квартиры на емейл labellkiev@gmail.com , возможно ли в таком случае сделать натяжной потолок по всей кухне-гостинной?
- 751 відповідь
-
- звёздное небо
- натяжной потолок
- (та ще 2)
-
Крепление стального радиатора к утепленной стене
Olgerd72 відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади
Как я понял мастера будет какой то каркас профили закупали для гипсокартонных работ . Вариант с ножками рассматривали но пока думаем на стену как то красивее получается чем с ножками. -
Крепление стального радиатора к утепленной стене
Olgerd72 опублікував темі в Стіни, перекриття, фасади
Всем доброго дня . Подскажите пожалуйста присоединяем балкон к кухне . Стенку парапета балкона планируем утеплить пенобоардом 100мм , затем будет осб плита 10мм.и гипсокартон 12.5мм. Как лучше на такую конструкцию прикрепить стальной радиатор размерами 1400 на 300? Штатного крепления достаточно или не выдержит? -
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли какой то калькулятор или как можно точно рассчитать какое количество листов пенобоарда необходимо приобрести ? В зависимости от длины или ширины стен или площади? А то присоединяем балкон к кухне будет использоваться и 20 и 30 и 100мм
- 1 628 відповідей
-
- будматеріали
- будівельні матеріали
-
(та ще 29)
Теги:
- будматеріали
- будівельні матеріали
- інтернет магазин
- оптовий склад будматеріалів
- система утеплення фасаду
- гідроізоляція
- утеплювач
- алюмінієвий капельник для відкритого балкона
- гіпсокартон
- эпоксидная затирка
- штукатурка
- цемент
- металл
- эппс
- базальтовая вата
- paroc
- роквул
- стройматериалы оптом
- склад магазин строительных материалов
- клинкерная плитка
- затирка для клинкерной плитки
- страйт флекс лента
- финишная шпаклевка
- краска
- декоративная штукатурка
- геотекстиль
- шиповидная геомембрана
- плёнка под стяжку
- сетка металлическая
- сетка фасадная
- сетка панцирная а
-
Добрый день ! Ситуация следующая присоединяем большой балкон к кухне . Часть потолка там где был балкон планируем утеплить пеноплексом 20 потолок зоны кухни не трогать за исключением из гипсокартона небольшой короп в рабочей зоне кухни и небольшая перегородка разграничивающая зону кухни и отдыха . Возможна ли установка натяжного потолка после ремонта в таком случае . Или уже на этапе ремонта необходимо установить некоторые элементы??? Фото черновое кухни после перепланировки во вложении.
- 751 відповідь
-
- звёздное небо
- натяжной потолок
- (та ще 2)