Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Станислав Яковец

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Станислав Яковец

  1. Облицовочный кирпич - это один из самых часто используемых стройматериалов, который используют как для отделки фасадов, так и при внутренней кладке. Мы предлагаем только самые качественные материалы для строительства от надежных производителей Украины: barra.com.ua/catalog/brick/section/kirpich-oblitsovochnyy/! Кроме того он не выделяет вредных для человека веществ как газ радон и многие другие. Обращайтесь!
  2. вот здесь есть большой выбор блоков по доступным ценам, посмотрите: barra.com.ua/catalog/beton-fbs-pliti-perekritia/section/fbs/.
  3. здравствуйте! нужна ванная! выбираю между Koller Pool: santehico.com.ua/santehnika/vannu/vendor=89/ и Kolo: santehico.com.ua/santehnika/vannu/vendor=88/ , у вас представлены такие? если да, то какая цена, есть ли скидки? и какую вы порекомендовали бы брать?
  4. интересуют ванны фирмы Kludi (наподобие этих: "Kludi santehico.com.ua/santehnika/vendor=kludi/ ) и ванны WGT ( такого плана: WGT santehico.com.ua/santehnika/vannu/vendor=wgt/ ) , у вас есть такие? если да, то в какую цену? и еще, какую вы бы рекомендовали брать?какой из этих брендов лучше? спасибо.
  5. а кто находил что то оригинальное, интересное?
×
×
  • Створити...