Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rasha

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rasha

  1. День добрый. Нужен совет по выбору смесей для утепления фасада. Газобетон 300, утепляю пенопластом 100мм, стены положены ровно, фасадчик предлагает на ляпухи, я принципиально хочу под гребенку. Есть цена на CERESIT CT 83 PRO - 160 грн, CERESIT CT 85 PRO - 230грн Вопрос, нужно ли переплачивать для пенопласта за CERESIT или можно что то бюджетней? И в чем разница просто CERESIT и CERESIT PRO ?
  2. Газоблок, армопояс по кругу, наверх два двутавра. Дальше деревянные балки 100Х200 одной стороной на армопояс, второй внутрь двутавра. Посередине деревянные балки будут ложиться внутрь двутавров с двух сторон. Внутрь вату и сверху ОСВ 20ка.
  3. Столкнулся с похожей проблемой. Первый этаж 7,2м на 7м по наруже, стена газобетон 300мм, второй этаж мансардный. Как правильно перекрыть, что бы лишнего не городить? Техника не заезжает, возможность плиты положить нет. Думал положить две балки двутавровые 18-20, а на них деревянные. Кто подскажет, выдержат двутавры нагрузку на 7 метрах ? Или мощнее нужно ?
  4. Сейчас подключаю аналог, кабеля тяну по фасаду, потом будет утепление и отделка фасада. Хочется использовать кабеля и в будущем, при замене на IP. Может конечно этого и не будет, но кто знает....
  5. Так в этом и вопрос, что аналог через балуны по витой паре. Есть ли в этом смысл ?
  6. Подскажите, по какому кабелю лучше подключать камеры, коаксиал или витая пара. В чем отличие?
  7. Еще больше запутали... У меня по плану 10 видеокамер, думал что бы сэкономить поставить 8, но тогда сложнее с размещением по территории. Поинтересней 8-ми канальный или все таки 16-ки канальный регистратор но не дорогой, с 10-ю камерами? Посоветуйте. Далее 2 камеры на дорогу вдоль забора, их хотел с подсветкой 50 метров. Однако понимаю, что камера снимающая на 50 вдаль, ничего не будет вблизи. Остается вопрос? По территории, остальные 6-8 камер, съемка максимум 25 метров, ночью везде освещение, думаю камер с подсветкой 25м будет достаточно, поправьте меня, если что не так. Рилтаймовский регистратор? В чем разница? 25к/с конечно лучше, но вопрос бюджета Насчёт торможения по сети-это для меня вообще темный лес И самое главное, монтировать камеры хочу сам, некоторые кабеля уже заложены, некоторые по фасаду проведу. Фасад дома еще не сделан. Подключение к регистратору и настройку оставлю специалистам. Важно - подключение к 2-м ТВ !!! Добавлено через 4 минуты Может поставить 8-канальный IP регистратор, с возможностью абгрейда камер до 4-5 Мп, когда подешевеют. А сейчас на дорогу 2 камеры подороже, а по территории 6 попроще.
  8. Аудиоканалы не нужны, 2 винта - возможно, CVBS - буду изучать Добавлено через 1 минуту а если купольная?
  9. а что можно большего? пока только изучаю данный вопрос, подскажите Добавлено через 1 минуту а в чем он лучше?
  10. Посоветуйте камеры и к ним регистратор, частный дом. 10 камер 2Мп TURBO HD, работа по движению, нужно подключить к двум ТВ, архив минимум 14 дней, лучше до месяца.
  11. Нужен каменщик, СРОЧНО, только эти выходные 26-27 марта, положить 60 облицовочных блоков, ДОРОГО !!! 0675390808
  12. И нам нужны мебельщики, с адекватными ценами Нужна кухня и детская. Предлагайте
  13. Сегодня на 5 радиаторов Berke насчитали 10 тыс, а такие же КОРАДО на 18 тыс. ВОТ и смысл в наше время. Добавлено через 5 минут завтра посмотрю на Berke в живую, у нас в Днепре на Астере в магазине их нет, поеду к ним на склад, обещали показать. Интересует отзывы о них
  14. А что скажите о радиаторах Berke с нижним подключением? Добавлено через 1 минуту или какие можно ставить из бюджетных?
  15. Добрый день. Требуется специалист для проектирования отопления в загородном доме. Твердотопливный котел, первый этаж теплый пол, второй радиаторы, горячая вода от котла зимой, летом бойлеры либо солнечный коллектор (в будущем). Рекомендации обязательно. 067-5390808 Александр
  16. Участок уступами. 1. Нужно укрепить и поднять на 60 см последнюю (нижнюю) опорную стену последнего уступа. 2. Вылить фундамент и поставить забор из профлиста. 3. Имеется домик 6Х4 из шлакоблока. Нужно достроить до 6Х6, плюс небольшая терраса. Поменять крышу. 4. Построить сливную яму, бетонный бассейн (резервуар) для воды. 5. Отделка стен и потолка в доме МДФ панелями, на пол кафель и линолеум. Ищу пару человек, которые возьмутся за весь комплекс работ. 067-5390808
×
×
  • Створити...