Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LeXXkiev

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeXXkiev

  1. Совершенно с вами согласен. Это одна из причин выбора. Вы такие работы выполняете? Если да, то буду рад обсудить детали.
  2. Ответ "ХОЧУ!" устроит? :D Пластик не хочу, медь могу подумать Развиваю ТЗ до полной инсталляции водопровода (подвод и слив). Так чтоб осталась только установка смесителей-умывальников. Сергей_84, жаль что Вы не в Киеве....
  3. Итак, полипропилен отпал, интересует решение только на Rehau Rautitan. Плюс штробы. Плюс воотвод (канализация).
  4. Да что вы все зацепились за штробы? :D Убедили, пусть штробит сантехник!
  5. Штробити і паяти (чи обжимати у випадку Рехау) - це дві великі різниці. Я ж не проти комплексного рішення - питання грошей.
  6. Добрый день! Задача простая, но хочу качественно и надежно. Необходимо собрать водопровод в квартире в новостойке (Киев). Есть только подвод воды в квартиру (в туалете из стяжки на 20 см торчат две трубы Rehau Rautitan, горячая и холодная). Планирую: - туалет (инсталляция унитаза, бойлер и рукомойник), - ванная (ванна, умывальник, стиралка), - кухня (мойка и фильтр). В ванной подвод к водорозеткам скрытый в штробе. В туалете к бачку и бойлеру за гипсокартоном, к рукомойнику - в штробе. В кухне все поверху (будет за мебелью). В ванной и туалете на полу трубы будут под стяжкой. Ищу мастера, который сделает разводку водопровода качественно и надежно. Рассматриваю два варианта: попипропилен (Banninger, Valtec) или сшитый полиэтилен (Rehau Rautitan). Отвод воды и штробы сделаю сам (хотя зависит от цены). Все заканчивается на водорозетках, устанавливать сантехнику буду сам. Примерная схема прилагается: Благодарю за внимание!
×
×
  • Створити...