Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

_andrey75_

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

_andrey75_'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Вот и начали бы с потолка.Вата укладывается быстро,можно делать в любую погоду,да и эффект экономии виден сразу.Можно на отоплении сэкономить уже в текущем отопительном сезоне. ...это по своему опыту-утепление потолка дало значительно больший эффект(тоже глина+воздух).
  2. Если есть лишние деньги на быстро и красиво,а затем на отопление,то можете термофасад-раз и готово.
  3. Вы утеплите часть дома размером с окно,при этом ВЕСЬ дом останется не утепленным.Что это вам даст?Я вообще не понимаю,о чем тут спор. Заложили бы проем тем же,что и весь дом и дешевле,и не хуже.Может на место окна повесить что придется. А вот дом снаружи уже утеплить полностью.
  4. Сразу шуба,потом утепление. Может кто попроще что-либо посоветует.
  5. Есть такое утверждение-в стене должна быть такая же длина дюбеля,как и в пенопласте. Но есть мнение,что для малоэтажного строительства можно вообще обойтись без зонтиков. Так что сами решайте.Если отпадет-вам переделывать,а может лет 100 простоит.
  6. Есть такие насадки на дрель для выреза гнезда под розетку,она как раз по размеру шляпки зонтика. Так что можно сделать аккуратный вырез в пенопласте на любую глубину и закрепиться зонтиком.
  7. теплорасчет.рф Вставьте ваши данные и посмотрите,будет ли точка росы.Все советуют утепление от 100 мм.
  8. Не точно. Примерно на 3-4 часа. Вам это суть важно,2 часа или 3 работы?Вы платите,сварщики работают.
  9. Живу в глинобитном доме,имею схожие проблемы с вашими,пробовал и дюбеля разные,и пенить-все плохо держит.Самое лучшее-длинные саморезы от 100-150 мм в теле дома,держат мертво.Так вот,попробуйте использовать их вместо гвоздя,а зонтик подрезать,чтобы в тело дома входил только саморез. ...дырку сверлить ес-но только под зонт,чтобы саморез сам в теле дома резьбу нарезал. ...ну отпишитесь,что получилось,самому скоро дюбелить.
×
×
  • Створити...