Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zoook

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача zoook

  1. Здравствуйте! Меня зовут Юрий! Я скульптор. Интересуюсь глиной, в том числе и её лечебными свойствами. Всё, что знаю об этом, могу поделиться. С уважением.
  2. XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и туннелирования Yandex и Google выдачи

  3. Добрый день. Возник вопрос. Есть ли в природе мебельные петли для фальшпанели на D26? На 35 полно, та 26 не удалось загуглить. Вот пример Или аналог что-то, чтоб прикрепить деверь к плоскости?
  4. zoook

    Улыбнуло

    8 марта в травмпункт поступило 2 человека, муж и жена. Муж с травмой пениса, жена с сотрясением мозга и ожогом на спине. Врачи стали разбираться, что произошло, муж с женой то ржут то ссорятся. Оказалось: муж решил на 8 марта порадовать жену и приготовить завтрак: напечь блинчиков, а делал он это отменно. Жена утром просыпается, мужа в кровати нет, они идет на кухню и видит такую картину: муж стоит, жарит блинчики в чём мать родила и так артистично переворачивает их, подбрасывая на сковородке. Жена в восторге решает сделать приятное и супругу, подходит к нему, снимает халатик, встает на колени и начинает делать ему минет. Он тоже в полном восторге продолжает подбрасывать блинчики. Она делает минет. Вдруг от неимоверного удовольствия мужик промахивается, подбрасывая блинчик и раскаленный блин падает тетке на спину. Она от боли и неожиданности прикусывает ему зубами член. Он бьет ее инстинктивно сковородкой по голове чтобы она отпустила. После чего едут в травмпункт.
  5. Собственно не реклама. Нашел детально расписанную схему (ролик) постройки печки для отработки масла. Заинтересовало. Схема проста, но насколько безопасно? Больше волнует такой вопрос. Залил допустим 5 литров отработки, а пришлось срочно уйти. Потушить видимо ни как Оставлять сыкотно))
  6. zoook

    Улыбнуло

    продолжение, звезда пляжа=)))
×
×
  • Створити...