Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DimmYD

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

DimmYD's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно и правильно сделать гидроизоляцию фундамента дома, если перед постройкой никакой гидроизоляции строители вообще не делали(((( да и дом построен где высокий уровень грунтовых вод?
  2. зДРАВСТВУЙТЕ, ТАК ВЫ ОТДАЕТЕ КУСТЫ ДЕВОЧЕК С МАЛЬЧИКОМ?
  3. ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ И КОГДА?
  4. здравствуйте, скажите когда снова будет рассада, что-то никак не выходит взять (( ...но сильно хочется!=);)
  5. здравствуйте, что хотите за ирисы и в Киеве можно их забирать, если да то когда? Добавлено через 19 минут здравствуйте, ирисы остались или уже нет?
  6. здравствуйте, а где можно забрать ваши цветочки и когда удобно? может оставите тел.? ..позвоню договоримся =)
  7. Очень жаль, тогда буду ждать до осени .Спасибо!
  8. уже никак у вас нельзя клубники взять?
  9. Здравствуйте, хотим еще с прошлого года вашей клубники (не успели до холодов), скажите осталось еще что-то у вас или нет? Если да то хотелось бы два сорта взять! куда и когда приезжать?
  10. Здравствуйте, а сажанци орехов еще остались? Добавлено через 3 минуты если у вас остались сажанци ореха и ежевики готовы забрать, скажите где и когда?
  11. Помогите разобраться с ценами на наруж.электр., мне в перечень работ включают такие: Монтаж соединительной муфты 0,4 в земле, монтаж кабеля аввг 4*16 в траншее, м/п; протяжка кабеля в трубу м/п; заземление дома, штробление отверстий, монтаж ниши под щит, монтаж щита на 36 модулей, монтаж кабеля скобами в гофре, м/п я не могу многого просто найти в инете, для того что бы понять среднее предложение на рынке
  12. Помогите разобраться с ценами на наруж.электр., мне в перечень работ включают такие: Монтаж соединительной муфты 0,4 в земле, монтаж кабеля аввг 4*16 в траншее, м/п; протяжка кабеля в трубу м/п; заземление дома, штробление отверстий, монтаж ниши под щит, монтаж щита на 36 модулей, монтаж кабеля скобами в гофре, м/п я не могу многого просто найти в инете, для того что бы понять среднее предложение на рынке
  13. Здравствуйте, сообщите пожалуйста когда весной можно к вам приехать за клубничкой =)
  14. здравствуйте, если будете копать еще клубнику мы готовы приехать к вам куда и когда скажите =)) заранее спасибо!
×
×
  • Створити...