Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eugene0019

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eugene0019

  1. Доброе утро, подскажите Делают ли сейчас перекрытие входящей воды в квартиру в самой квартире или достаточно того что есть перекрытие воды в общем коридоре?
  2. подскажите достаточно ли будет 5 см минваты? или 10ку брать нужно?
  3. Добрый день, посоветуйте минвату для утепления дома, что сейчас на рынке цена-качество? Какой плотности посоветуете? Дом из газоблока 375мм Д300
  4. С электриком ещё не договорился, есть желающие? Территориально метро Славутич
  5. но после того как они ушли я заходил в ту комнату и ничего не воняло, а вот на утро зашел вонь была, и увидел подплавленную розетку
  6. Точно не знаю, но думаю что в другие розетки
  7. Смущает то что это случилось после того как монтажники натяжного потолка подключили подключили лед светильники, но с другой стороны светильники подключали в одной комнате, а розетка в соседней ПС розетки фирмы шнайдер
  8. оплавилась розетка, подскажите есть розетка в нее был воткнут удленитель на две розетки, одна осталось пустой, во вторую был воткнут блок питания от роутера, все работало нормально месяца два-три, потом установили светильники на потолку ледовские (может быть это как-то связано), и на следующий день утром увидел что розетка в которую была вставлена переноска жестко оплавилась, что это может быть по мнению гуру электричества? Пока что в доме выключил все автоматы, завтра буду приглашать электрика
  9. Сколько стоит у вас установка одной двери?
  10. Нужны строители на фасадную часть забора, заливка ленточного фундамента, монтаж столбиков
  11. Ребята, подскажите пожалуйста у меня строители сделали дверной пройом по высоте 2,10м, плитка у меня пол положена и стены покрашены, можно ли как-то выйти из ситуации покупкой стандартной двери и например наличником как-то закрыть? А то звонил в контору которая занимается дверьми и спросил сколько будут стоить двери для пройома с высотой 2,10м сказали на 50% дороже от Стоимости стандарта 2,05м)
  12. Ребята, а есть кто в Киеве можете установить грамотно трап? А то думаю что мои плиточник могут с этим не справится, могу забрать в Киеве и потом отвезти обратно!
  13. Не совсем понятно как вида будет при таком трапе стекать? Объясните пожалуйста
  14. Для частного дома, 350м с гаражом, 2 этажа + мансарда
  15. Нужен маляр, который сможет сделать с гарантией качества в доме из газоблока: шпаклевку, поклейку флизелина и покраску стен, объем работ большой! Территориально Киев. Ближайшее время. Связь личка.
  16. Чистовая стяжка 5см (писок, цемент, фибра)
  17. Сори имел ввиду до поклейки)
  18. Спасибо за ответ! А еще такой момент подскажите нужно ли шпаклевать флизелин после покраски?
  19. Т.е. вы все такие перед поклейкой флизелина советует от грунтовать стены?
  20. Не совсем понял, что такое обезпыливание?
  21. Подскажите пожалуйста в доме на первом этаже на переходе с коридора в кухню участок 20х40см ходит чистовая стяжка (еще и поднялась на пол см), из-за чего такое может быть? Нужно ли сбивать в том участке стяжку? Товарищи строителя говорят что в этом месте много веток труб идет, и из-за того что мало бетона вздулось (чистовая стяжка 5см), какие варианты решения данной проблемы есть?
  22. Спасибо за ответы, еще такой вопрос клеить малярный флизелин будем на уже покрашенные стены (стены потрескались, из-за этого и клеим малярный флизелин), нужно ли грунтовать стены перед поклейкой флизелина? Главный бригадир говорит, что грунтовать не нужно, ссылаясь на то что краска не будет впитывать грунт, и что грунтовка будет без смысленная работа, товарищи знатоки подскажите как правильно в данной ситуации поступить?
×
×
  • Створити...