Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Irishka_mur

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Irishka_mur

  1. Купил муж при дороге яблоньку "кривульку" - она в первый год дала плоды и сломалась. Мы совсем не опытные садоводы были. Яблоки очень вкусные, похожи на "славу победителям". Может кто подскажет, как обрезать, чтоб не потерять дерево?
  2. Маленькие луковички гладиолусов, вот они www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=179160
  3. Пусть радуют вас цветочки))) И Вам спасибо!!! ребенок вчера слопал чупа-чупс и кукурузные палочки)))
  4. Пусть растут и радуют) Спасибо за подарочек!!!! Добавлено через 1 минуту мой офис на Викентия Хвойки, метро Петровка проезжаю по дороге домой около 17-00. Завтра утром возьму с собой, а вы сориентируете меня по месту и времени.
  5. еще десяточек откопаю Троещина - Петровка, где и когда удобно?
  6. С телефоном все ок. номер верный. напишите сколько Вам и куда?
  7. Простите, пожалуйста, что долго не отвечала. Есть малинка. Если не далеко везти, то можно и сейчас попробовать пересадить и еще в єтом году получить ягодки, если же промежуток времени большой будет до посадки - то лучше уже осенью.
  8. Мій телефон 095 271 два дев'ять 98 Добавлено через 1 минуту Да, еще есть Мой телефон 095 271 два девять 98
  9. Спасибо люди добрые. Выкопала и выбросила. Чувствовала, что в чем то подвох.))))
  10. Може хтось знає, що це? Нам подарували три гілочки сказали, що схоже на "пальму". Посадили зовсім без коріння - вони прийнялись і почали розпускатись листочки лише зверху, обрізали верхівку - в середині не деревина, а мяке наповнення так як у віника
  11. Віддам цибулинки нарцису білого звичайного (фото моє) за "спасибі" чи за кіндер сюрприз або щось на обмін. Самовивіз з села Троєщина (будь-який час), або район м. Петрівка (тільки самий ранок)
  12. Хорошо, Вам удобно позвонить к моей маме? Галина -телефон 097 569 ноль девять 30
  13. Ягоды будут уже в этом году, в конце лета - начало осени. Мы в селе Троещина. Сколько кустиков нужно? забирать можно в любое время по предварительной договоренности.
  14. Добрий день. Проріджуємо свою ремонтантну малину. Сорт, нажаль, невідомий, але смачний та родючий. Зовсім не вибагливий. Ягоди споживаємо до морозів. 5 грн/шт . Можемо зустрітись Троєщина або м. Петрівка. Галина (моя мама) телефон 097 569 нуль дев'ять 30. Зараз розберусь як вставляти фото і покажу малинку.
×
×
  • Створити...