Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yariku

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yariku

  1. а какую трубу диаметром использовать для радиаторов в частном доме? отопление радиаторов 55 м2. Добавлено через 2 минуты кто может показать схему подключения в ванной батареи полотенцосушителя и ТП! Очень буду рад и благодарен!!
  2. правда на картинке не указаны почему-то краны на ветках для радиаторов, если например, вдруг надо не отапливать 2 этаж
  3. хватит от котла, или как на картинке которую выложил? там на картинке та схема, о которой я говорил, от радиатора идет смесь на ТП, благодаря термосмесителю трехходовой.
  4. на гребенке стоит насос, нужен ли насос насос на радиаторы, или хватит от котла? А куда к коллектору прикрутица?
  5. Сергей спасибо, теперь понял за фразу, что где-то єто видел))) Я так понял, на втором этаже пустить две отдельные круговые линии, на право и на лево! Будут сходиться и расходиться в двойниках? А как систему развести на радиаторный и на гребенку! Я где-то видел пускали с обратки радиатора на ТП. И проблема со 2эт. ТП что все гребенка вся занята и все залито, как быть с ТП 2-го этажа?
  6. Комбинированная система отопления в 2-х эт. доме. На первом эт. ТП на втором-радиаторы! Как правильно провести трубы для радиаторов, нужно ли использовать гребенку или пустить по кругу? На 2-м эт хочу сделать в ванном ТП, как лучше сделать, от линии, или отдельную?
  7. дом 2-х эт! первый эт 55 м2 и второй 55м2. На первом водяной ТП на второй радиаторное!
  8. а белая труба-это отопление радиаторное на 2 эт?
  9. Имеем частный дом 55м2,залил черновой пол 15 см полистеролбетон!нужно ли доп. утепление под водяной ТП? Немного неровный, где-то перепад 2-3см
  10. Чистовая стяжка ТП из отсева! Какая пропорция должна быть? А то есть разные варианты? Цемент: Песок: Отсев= 1:3:3! Ц: О=1:4! Ц: О=1:6! Какая правильна?
  11. ТП! можно ли вместо отражателя термопленку от газоблока? Нужно ли ложить сетку под трубу? Из чего лучше заливать чистову стяжку-отсев или "семечка"? Какая толщина чистового пола оптимальная?
  12. Есть 2 эт. дом 110 м2, на 4 чел. Подскажите плиз, как правильно равести трубы, и какого диаметра использовать!
  13. якщо в мене блок товщиною 288 і я хочу утеплити мінплитою, то хватить- 50 мм, і я так зрозумів, не на ляпухи ,а на всю поверхню плити мазать клей, чисто на клей і без кріплень??
  14. ДАаа, это плохо, мне например не хватает, и теперь делема, а вот 280 в Житомире то же нет!!! а заказ в Киеве принимают только от 5 кубов(( а мнге всего 3 надо((
  15. якщо в мене блок товщиною 288 і я хочу утеплити мінплитою, то хватить- 50 мм, і я так зрозумів, не на ляпухи ,а на всю поверхню плити мазать клей, чисто на клей і без кріплень??
  16. я вижу что указаны, но у Вас мансандра, а у меня будет полноценный жилой 2й этаж, нагрузка по площади у Вас допустимы 100 кг, уже прошло немного времени, как ведут себя балки? А непонятно в том смысле что по куркулю и допустимыми нагрузками, очень стремные
  17. Вместо балок, швеллер прогнеться під власною вагою????? Добавлено через 5 минут я просчитал и не понял Вашего сечения балок и какой там шаг? по куркулю vladirom.narod.ru/stoves/beamcalc.html что-то не віходит, или у Вас 2 єтаж просто как чердак? Как я понял по фото вроде ка 70 см шаг?
  18. Есть пролет 5.35м между 1 и 2 эт. Хочу кинуть швеллер. Сказали, что можно использовать 10-ку швеллер! Стены газоблок, 2 этаж жилой! Насколько 10ка реально подхадит? Ничем заливать не буду, просто пол из досок! Швеллер вместо балок!
  19. если ложить швеллер то какой размер и расстояние, кто подскажет, Спасибо Или может квадратную трубу?
  20. Вибачте, є невеличке питання по армопоясу, між1 і 2 поверхом, в мене блоки товщиною 288 мм, як краще зробити його, чи підійде варіант з блоками 100 та 50 як обрешотка? а другий поверх хочу зробити блоки на ребро, як і з чого тут придумати опалубку?
  21. Вибачте, є невеличке питання по армопоясу, між1 і 2 поверхом, в мене блоки товщиною 288 мм, як краще зробити його, чи підійде варіант з блоками 100 та 50 як обрешотка? а другий поверх хочу зробити блоки на ребро, як і з чого тут придумати опалубку?
×
×
  • Створити...