Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

natyajnoi

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    город герой Киев
  • Хобби
    Бокс
  • Род занятий
    технолог по натяжным потолкам
  • Автомобиль
    Fiat fiorino
  • Пол
    Мужской

natyajnoi's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Белые глянцевые потолки. Сегодня всё реже и реже заказывают глянцевые потолки, а тут сразу пять потолков)))
  2. s32.postimg.org/cnlhahxed/SJCM0013.jpg' alt='SJCM0013.jpg'> хостинг картинок без регистрации[/img]
  3. 27.04.2016 s32.postimg.org/l6xdz041h/SJCM0002_2.jpg' alt='SJCM0002_2.jpg'> фото хостинг[/img]
  4. сегодняшняя работа между замерами. s32.postimg.org/6rlw1245h/SJCM0003_2.jpg' alt='SJCM0003_2.jpg'> залить картинку на форум[/img]
  5. Это вы про двигатели внутреннего сгорания?)))) думаю на моем веку этого не случится. прикол в том что есть фактуры на любой вкус(матовые, глянцевый и т.д.) а цена на сегодняшний день такая же, а то и дешевле чем у того же ГК. вот мне больше не понятно, кому интересен лиф с жабьей внешностью, если за эти деньги можно купить отличную Октавию в хорошей комплектации, а на оставшиеся деньги запастись топливом на 140 тысч км, думаю лет на 5 хватит?
  6. Химический состав резины для изготовления шин: Каучук Этот компонент необходим для изготовления любого вида шин. Ранее в составе резины чаще всего использовали натуральный каучук, получаемый из высушенного сока бразильской гевеи. Сейчас больше применяется каучуковые смеси на основе нефти или синтетических заменителей. Сажа Как это ни странно звучит, но основная часть любой шины – сажа. Сажа, конечно, не обычная, а промышленная, в составе которой в основном технический углерод. В процессе вулканизации сажа образует очень прочное молекулярное соединение, которое позволяет шинам быть прочными к износу. Кремниевая кислота Аналог техническому углероду, который не делает шины такими же прочными, но зато придает хорошую «цепкость» резине, т.е улучшает степень сцепления шины и дорожного покрытия. Кроме того, кремниевая кислота гораздо надежнее внедряется в структуру каучука и практически не вытирается из нее как технический углерод, что позволяет считать покрышки на её основе более экологичными. Сера Сера используется для процесса вулканизации каучука и технического углерода или кремниевой кислоты. Масла и смолы Эти элементы используются для смягчения твердой резины. Если резина слишком жесткая, то она очень быстро износится и не будет должным образом сцепляться с дорожной поверхностью. Химический состав натяжных потолков: Поливинилхлорид (ПВХ)– материал, из которого состоит большинство полотен натяжных потолков, является полимером, который имеет общетехническое назначение, его, относят к галогенпроизводным углеводородам. Основу полимера составляют хлор и нефтепродукты. Поливинилхлорид используют не только для производства полотен для натяжных потолков, но и в других сферах, из него изготавливают очень большое количество различных промышленных товаров. В международной практике принято поливинилхлорид обозначать символами PVC ,поэтому чтобы выяснить, из чего изготовлено изделие, нужно на упаковке искать именно это обозначение. ПВХ является очень стойким соединением, оно «не боится» влаги, не растворяется в кислотах или других химических веществах, является негорючим соединением.
  7. Живой, классный форум, реальное общения с реальными людьми. очень много полезной и практической информации, как надо делать и как не надо) Ну и хороший "мостик" между заказчиком и исполнителем.
  8. конечно натяжные, и практичнее, для с/у-в и кухни лучше материала не найти. если хотите пришлите план Ваших потолочков, сделаю точный просчет, отдельно по каждой комнате и Вам легче будет сравнивать.
  9. Отличный кабинетик и инструмет. Да и мастер неплохой
  10. Бежевый и коричневый глянец. s10.postimg.org/rx0rjpt55/P1240721.jpg' alt='P1240721.jpg'> хостинг изображений[/img]
  11. порваться он может только в мести спайки полотен, т.е. на швах. это будет гарантийный случай и Вам его заменят. Также заменят если он изменил цвет, выгорел, проступают темные пятна, изменилась геометрическая форма потолка (постоянное провисание не имея значения открыты окна, двери).
  12. вы вырываете по пол предложения. Должны быть реквизиты, а непросто лого. если это ООО - реквизиты ооо, номер приказа о назначении директора и его подпись. если ФЛП - его реквизиты и подпись.
×
×
  • Створити...