Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nadya+Igor

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nadya+Igor

  1. Да, поворот там неприметный. Но я в Вишневом живу, могу и пешком прогуляться.
  2. Можно ли сделать 1 доверенность на 2 участка? И к варианту "носить документы самостоятельно": где находится наша РЭС? г. Вишневое, ул. Киевская, 2б ? И есть ли дедлайн (до какой даты отнести пакет документов в РЭС) у третьей очереди?
  3. Да, я попадаю в группу Б. Сдам до конца августа и мне проще лично в руки. Искренне надеюсь, что никаких площадок, аллей, фонтанов и розариев не всплывет в этом году. Иначе из группы Б "хороших людей" можете смело переносить в группу С. Добавлено через 58 секунд Да, спасибо, и мне пришло письмо. Единственное, чего не нашла - до какого числа нужно оплатить? И подскажите, пожалуйста, как проще оплатить?
  4. Неделя вне Интернета, и писать свое мнение о дороге уже бессмысленно ))) Дорогие организаторы, лето на дворе. Кто-то в селе, кто-то в отпуске и без Инета. Кто-то на недельку, а кому-то везет и он выпадает из привычной жизни на 24 дня. Вы порешали насчет дороги. Без меня порешали, и это обидно. Вы дали на голосование деньгой 10 дней. Маловато. Я от забора со счетчиками еще не отдышалась. Таня, а можно озвучить возможные финансовые траты на Р2 на ближайщие 4-6 месяцев? Чтобы можно было спланировать свои 5 копеек. Добавлено через 2 минуты Не вижу такого письма в своем почтовом ящике... Можно и мне такое?
  5. Давайте и я посмотрю . Отправила емейл в личку.
  6. какие симпатичные домики! выглядят уютными, домашними.. и лаконичными, что ли ) слюнки пускаю, себе такое хочу
  7. Еще вопросик из серии "нужен ли стройпаспорт" - можно ли скважину до стройпаспотра сделать?
  8. Та готовы. А что? реально надо будет охрану организовывать, чтобы сторожить забор посреди поля?
  9. А зачем 2 точки въезда? и где планируется вторая? Добавлено через 3 минуты Идея с воротами мне нравится. Ночью спать точно спокойнее будет. Но вот вопрос - Если установить в дом сигнализацию, и, не дай Бог конечно, сигнализация сработает, выезжает к кооперативу охрана и упирается в закрытые ворота. Как с этим можно решить?
  10. Расскажите, пожалуйста, неопытному землевладельцу про налог на землю. Нужно ли где-то зарегистрироваться после приобретения участка, чтобы налог платить? Где взять платежку? Куда платить?
  11. Таня, а как голоса считаются? 1 участок - 1 голос? или 1 владелец - 1 голос?
  12. Таня, спасибо за разъяснения. Наши 2 участка говорят "нет".
  13. А сколько это будет по деньгам? сейчас любые незапланированные траты больно бьют по нервам. В ближайшее время ожидается оплата за забор и эл-во... А осенью хорошо бы сад распланировать, сажанцы купить. Потом на дом зарабатывать и собирать, скважину и кучу других моментов, неизвестных и где-то непонятных жителям городских квартир. Мало купить участок и поставить площадку. Ее надо охранять, ремонтировать, обновлять. И нужна ли детская площадка тем, у кого детей нет или дети уже взрослые ? Можно ли побольше информации о выкупе участка под детскую площадку, чтобы взвешено высказывать свое за\против? да, я нудная, простите
  14. Добрый день! Хотим купить 64 участок и половину 63. Ищем единомышленника на половину 63 и 62 участок
  15. Татьяна, спасибо за информацию. Думаем, 73 участок рассматриваем. Мы до этого о 64 и половинке 63 думали.
  16. О! Мы тоже хотим так купить - 1,5 участка на 12 соток. Если есть единомышленники, отзовитесь! Купим по такой же схеме
×
×
  • Створити...