Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Fanatic

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fanatic

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возможно, вас заинтересует информация о вакансиях, представленная ниже. Польская строительная фирма "NELSA", в связи, с предстоящим открытием двух новых строек в Польше, объявляет набор квалифицированных строителей (арматурщики, опалубщики и монтажники железобетонных конструкций) с опытом работы в строительных фирмах по специальности на крупных строительных объектах не менее 3-х лет. Набор строителей без посредников! Предполагаемое начало работ - октябрь-ноябрь 2012 года. Для трудоустройства ваш возраст должен быть от 24 до 49 лет. Что мы предлагаем и гарантируем: Официальное трудоустройство на основе долгосрочного контракта; Медицинскую и социальную страховку на время трудоустройства; Комфортабельное проживание за счет работодателя; Транспорт до места работы и обратно; Обеспечение рабочей одеждой, обувью и рабочими инструментами; Полноценные обеды во время работы; Реальную зарплату от 900$ до 1100$ (почасовая оплата труда, заработная плата выплачивается ежемесячно в злотых РП - ставка 10 злотых/в час (нетто) - по истечении месячного испытательного срока, при подтверждении своей квалификации). Что необходимо для трудоустройства: копия главной страницы загранпаспорта; копия страницы с польской визой, актуальной и предыдущей (если имеется); указать точный домашний адрес, где прописаны, имя отца и матери; указать свой размер обуви, рост и вес. Все вышеприведенные данные (копии документов и информацию) необходимо высылать на электронную почту: job@nelsa.eu либо воспользоваться формой обратной связи на сайте компании ((ссылка устарела)). О компании: Контактные данные: Республика Польша, г. Ополе, ul. Katowicka 67/B, "NELSA" Spolka z o.o. E-mail: job@nelsa.eu Tel. +48 77 4548844; Fax: +48 77 4540648 Mobil: +48 696488066; +48 602505900 (мы разговариваем на украинском и русском языках)
  2. Ну, если Вы про "покрасить или обои", то это, можно сказать, минимум из всего объема работ... Ок, возможен ли Ваш выезд на объект для определения объема и сроков?
  3. Нет, не лень. Было время, когда и ламинат сам укладывал и все сантехработы делал... Так и говорю. Пусть каждый занимается своим делом... А Вам трудно циферки назвать или такие объемы впервой? Я, например, свою работу знаю и любой заказ могу просчитать "на пальцах" потому, как давно в своей профессии и знаю что сколько стоит. Или у Вас иначе?
  4. Каждый из ответивших мне в личку сталкивался с подобными объектами - озвучьте, пожалуйста, приблизительную стоимость работ. Мне некогда просчитывать ваши прайсы - пусть каждый занимается своим делом...
  5. Господа! Осенью (сентябрь-ноябрь) планирую делать ремонт в 3-х комнатной квартире, а именно: выровнять (подготовить) пол для укладки паркетной доски/ламината (все комнаты, коридор, кухня) выровнять стены (без г/к) и финишировать - покрасить или обои... (все комнаты, коридор, кухня) выровнять потолок (без г/к) и финишировать - покрасить или обои... (все комнаты, коридор, кухня) облицевать плиткой туалет и ванную (полностью) + кухня (только под встроенную кухню) декоративная штукатурка (вся кухня, кроме "рабочей" части стены) Площадь квартиры - 67 квадратов. Высота, если не ошибаюсь, - 2.7. Ничего не упустил? Интересует примерная стоимость и сроки работ без учета материалов. P.S. Замена труб и электрика - есть свои, проверенные, люди.
  6. О да, Дом в прериях - это гигантище. Но Легенда мне, все-же, больше нравится именно из-за своеобразной (хоть и спорной) компактности. Сделать комнатки по 14-16 кв.м. (хотя деткам можно и побольше), пусть даже за счет удлинения проекта. От дверей из гостиной на террасу можно отказаться, оставив только из столовой, при этом убрав террасу с торца гостиной и добавив (сделав квадрат) со стороны столовой и, соответственно, вставить два окна на террасу в гостиной. Я так сейчас вижу "свой" проект.
  7. Спасибо, интересная информация. К сожалению, не мой вариант - электро...
  8. Не совсем так - вход немного с другой стороны, как раз через прихожую. Вы, наверное, имели ввиду летний выход на небольшую террасу... Думаю, что в любом случае, необходимо вмешательство архитектора, с которым и можно обсудить расширение площадей. Честно говоря, уже устал что-либо смотреть. Да, я видел Ваш проект. Вы правы - его, к сожалению, также необходимо расширять, т.к. комнатки маленькие.
  9. Ну почему же маленький - под всем домом, кроме гаража. Чтобы поспать и сделать уроки - в самый раз. Да и "родительская", та, что с балконом, по-моему тоже ничего. Ведь основные движения происходят внизу - кухня, гостиная...
  10. Спасибо. Сам склоняюсь ко второму варианту... Вот как раз, при наличии цоколя, котельня уйдет в него, а на ее месте можно разместить гардеробную, а вход к кухне и комнате перекрыть, поставив там дверь, чтобы ни вони ни холода... Но нет, не перед входной дверью - она, как-раз, очень удобно находиться в углублении, что мне нравится.
  11. Господа, я застрял меж двумя проектами и никак не могу определиться, какой выбрать. Прошу вашей помощи. Проект 1. (j-192-1p) 192 кв.м. В этом проекте меня несколько напрягает отсутствие 4-й комнаты. Семья - 4 чел + планируем взять на "содержание" тестя. Т.е. я с женой, сын, дочка, тесть (в крайнем случае, тестя можно заменить гостями). В каком-то плане роль 4-ой комнаты может сыграть гостиная, но она открыта, а делать перегородку - портит всю красоту внутреннего пространства. Дальше - дверь из гаража перенести в прихожую, дабы не воняло. Тогда стоит вопрос "поднятия" гаража до общего уровня 1-го этажа, чтобы уйти от лестницы. Под самим домом (исключая гараж) хотелось бы (если возможно) сделать -1 этаж. Проект 2. (Legenda) 152 кв.м. Здесь напрягает отсутствие прихожей, как таковой - где раздеться, повесить вещи и т.д. Хотя это можно решить устроив, опять же -1 этаж, куда вынести тех.помещение (5.5м). Дальше - второй этаж. Будет ли целесообразно сделать вместо крыши над гостиной террасу со входом на месте шкафа возле лестницы, добавив, таким образом, свет в помещение? Заранее благодарю за "камни" в мой адрес.
  12. Благодарю за разъяснения. Благодаря Вам, постепенно склоняюсь к стандартному варианту... Печь будет только на дровах (електро не приемлю, т.к. нет того кайфа, который есть при растопке печи дровами, дым и пр.), топка - вне сауны. Температура от 100 до 120. Сауна планируется в цокольном этаже (-1).
  13. Нет, не стеб, а моя полная некомпетентность по данному вопросу. Да, проводил такие эксперименты - камень раскалялся так, что нельзя было в руки взять. Следовательно, при каменных стенах эффект будет, как в инфракрасной сауне, обогрев от всех стен (прогреет до костей). Деревянная обшивка сауны остывает намного быстрее, чем камень, значит и температуру не нужно постоянно поддерживать и ее хватит на более долгий срок (на несколько заходов). Огнебезопасность намного ниже, чем в обычной сауне. Поправьте, если что не так.
  14. Ну, можно сказать, что это хаммам, только в миниатюре и с другой температурой. А почему бы нет? Кстати, а как бы Вы, с высоты своей карьеры и опыта, оценили бы такое устройство (чисто с технической стороны дела, не со стороны финансов)? P.S. Вопрос такой появился после того, как у знакомого полностью выгорел дом, в котором была сауна (обычная). И выгорел именно из-за сауны. Строить отдельное "здание" под сауну желания нет.
  15. Приветствую! Есть ли у кого опыт эксплуатации каменных саун (внутри дома). Т.е. вместо обычной вагонки (липа, например) используется натуральный камень. Я понимаю, что процесс растопки такой сауны достаточно продолжительный и все-таки... В частности, интересуют время прогрева до 100; время удержания температуры; количество энергии, затраченной на достижение 100 (как на дровах, так и электро) - в общем эксплуатационные характеристики.
  16. Мне вот интересно, а что это тема так оживилась - комментарии появились, возмущения... А ведь когда тема только создавалась ни слуху ни духу здесь не было. Я что-то пропустил? :D
  17. Специально достал и посмотрел - написано, что "наличные" и кто-то на них расписался, что верит в Бога...8-)
  18. Что именно Вас удивляет в "до"? Кто знает как рынок повернется после выборов + долги страны... К тому же я предлагаю живые деньги (не кредитные).
×
×
  • Створити...