Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Meolana

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Meolana's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. После опыта с ООО Куписад (Аленький цветочек), я всё же рискнула заказать глицинию Блю Мун через интернет. Но прежде чем это сделать, несколько недель читала всевозможные форумы, и там нашла людей, которые с успехом выращивают данный сорт, и любуются прекрасными соцветиями. Практически все покупали данные растения или в Европе или в Воронежской области (там мужчина профессионально занимается выращиванием глицинии). Вот таким образом нашла сайт, где можно купить поденную глицинию Блю Мун)))))) P.S. А "глицинии", которые я покупала в КУПИСАД сейчас выглядят один в один, как на выше приведенных фотографиях, т.е. это бересклет!!!
  2. Конечно очень жалко потраченного времени и сил, а главное, нереализованных ожиданий. Но мне деньги вернули, так что у меня претензий к компании нет. Плюс ко всему у меня не сохранились накладные, а заказ я делала по телефону.
  3. Заказ делала в апреле этого года. Деньги вернули без проблем, только я обратилась к ним буквально через несколько дней, после получения заказа.
  4. Доброго суток всем! Очень жаль, что данная тема не была создана раньше. Расскажу свой опыт сотрудничества с компанией ООО "Куписад". В апреле у данной компании я купила 6 штук "глициний". В живую глицинию никогда не видела, поэтому, когда получила растения, думала, что купила именно её. Первые сомнения у меня появились тогда, когда стала их рассаживать. У всех растений возле корневой системы было четко видно, что это отростки от корней, а глицинию либо черенкуют либо высеивают семенами. Полезла в интернет и стала тщательно изучать, как выглядит глициния. Прийдя к выводу, что это не глициния, я обратилась в компанию с просьбой вернуть мне деньги. Менеджер пообещал вернуть их, и попросил меня в свою очередь, вернуть их растения в г. Винница, склад №1 (Новой почтой), на имя Марченко Олег. Деньги мне вернули быстро. Я запаковала растения и пошла на новую почту. НО там мне сообщили, что растения они не отправляют, хотя заказ я получила именно через новую почту. Обойдя несколько складов, я поняла, что растения вернуть не могу. Поскольку я человек честный, я им позвонила, и сообщила, что не одно отделение НП не принимает у меня растения. На что получила убийственный ответ: "Мы знаем, оставьте растения себе, как подарок". Хочу предупредить всех, кто хочет купить глицинию - оказывается, это дорогое растение, и за 50 гривен его не купишь. Так что, будьте внимательны!!!
×
×
  • Створити...