Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cat-bazillio

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

cat-bazillio's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

14

Репутація

  1. В том и дело, что количество дождевателей практически одинаково во всех зонах. И их "дальность" и тип тоже примерно одинаков. В других зонах напор не меняется до окончания полива (15 мин), а в этой падает за 5 мин до почти полного отсутствия.
  2. Добрый день. Одна из зон полива минуты 2- 3 поливает нормально, затем давление падает, причем интенсивно, и за пару минут настолько сильно, что дождеватели почти опускаются в землю. Это наблюдаеся только на одной зоне из нескольких, причем постоянно в этом году. Может быть такое из-за прорыва в трубе на этой зоне?
  3. Добрый день. Ищу бригаду/рабочих на выполнение ремонтных работ: Малярные работы: -шпатлевка стен (около 180 м) - стеклохолст, шпатлевка потолка по гипсокартону - 78 м -устройство зон примыкания потолка и стен (около 75 м) - покраска стен и потолка Плиточник: -укладка плитки на пол (78 м), отделка плиткой санузла (13 м кв), рабочая зона на кухне, декоративный кирпич на стену (15 м кв). Всё с заделкой швов. Также нужно выполнить мелкие работы (плинтуса, вытяжка, ламинат на стену). Срок - начало сентября, локация - Голосеевский рн, г Киев
  4. Добрый день! На этапе отделки возник вопрос по утеплению бани, от строителей получили несколько противоречивых советов. Баня -отдельно стоящее здание, газоблок 300 мм, вкючает: парилка, комната отдыха и душевая (Киевская обл). Использовать будем раз в 1-2 недели круглогодично, неотапливаемая. Нужно ли утеплять само здание, и если да, то снаружи или внутри? Если утеплять, то лучше пенополистиролом, или минватой? Чем бельше читаю, тем больше вопросов...
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое расстояние должно быть между соседским домом (газоблок) и альтанкой (дерево)? Альтанка и дом планируются расположить на разных участках
  6. Легкой Вам стройки! Значит скоро ждать соседей -)
  7. Добрый день, у меня вопрос по нашей дороге. На днях заезжал на массив, дорога уже с большим количеством ям. Как мы в дальнейшем будем решать этот вопрос: есть ли какой-то гарантийный период и подрядчик устранит дефекты; нужно будет снова собирать средства; или есть запас исходя из уже собранной суммы? Прошло пару месяцев с момента укладки, а дорога уже порядком "подуставшая" -((
  8. Таня, а если объединяли участки и первоначальных договоров уже нет, достаточно копию вытяга?
  9. Я считаю, что удельным весом деления расходов логичнее считать 1 сотку земли в общей площади 2- массивов. Мерило - 1 участок (изначально разделенный при продаже) не вписывается ни в одну концепцию. Если закладываем принцип - чем больше земли, тем больше ответственности и прав, то участки у всех разные, на Р1 и Р2 есть изначальные 6 сот, есть 8 сот, есть 10 сот. Собственник 1 участка 6 соток имеет гораздо меньше надел, чем собственник участка 10 сот. Кроме того, если покупалось несколько участков, в последствии объединенных, то куски уже продавать никто не будет (я имею ввиду реальное развитие событий).
  10. Татьяна, спасибо! Т.е. особо не стоит заморачиваться фильтрами, можно ограничиться чем-то простым-незатейливым...
  11. Ув. соседи, делал ли кто анализ воды на пригодность к употреблению и какие результаты? Я так понимаю, лучше делать на каждой скважине индивидуально, или примерно одинаковы показатели?
  12. Можно получить контакты Руслана? Планировали тоже делать геологию и геодезию в ближайшее время, никак не достучимся. Спасибо!
  13. Добрый день. Заинтересовал типовой проект z500.com.ua/projekt/zx24.html Но хотим внести некоторые изменения - на втором этаже объединить комнату с террасой, на первом этаже объединить кладовку с санузлом. Первый этаж не несущие стены, вроде не нужно существенных корректировок в проект. А вот по второму этажу - нужно ли заказывать перепланировку, или это уже можно по факту со строителями согласовать? Пожскажите, пожалуйста, насколько это существенные изменения?
×
×
  • Створити...