Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Goric

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ігор
  • Откуда
    Київ
  • Хобби
    охота
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Goric's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Вы ещете какие-то зацепки? Их нет. Это французский сайт, мы в Украине им не пользуемся, нам сайт не нужен. Там старый и новый адрес, такой перевод сайта наверное,хз. Если Вы нас как компанию не знаете, то приедьте-познакомимся. Будиндустрии 6. Или зайдите в Ашан, там везде наше оборудования стоит. Добавлено через 3 минуты Мы работаем в основном с промышленными обектами. Сайт я указал не для рекламы, а для идентификации компании. Цен там никаких нет, это французский сайт!
  2. Неудобно с телефона в машине 6000*2200 мм, пластины металлические оцинкованные микроперфорированные, внутривальный привод(Франция), управление кнопка-ключ(стандартный полуцилиндр в корпусе) - 2 000 евро без НДС без монтажа. Цельнометаллические оцинкованные пластины - чуть дешевле(-5%). Если порошковая покраска, то +150Евро без НДС к такому размеру. 2600Х2100-Ролеты с ручным управлением будут с пружинными механизмами барабанного типа(цену скажу завтра).
  3. Могу предложить рулонные ворота(ролеты). Материал ламелей-оцинкованная сталь(может быть покрыто порошковой покраской в любой цвет). Размер ламели 130 мм. Может быть цельнометаллическа, перфорированная, решетка. Ширина максимальная(пока) 19 500мм(будет решетка) при высоте 6 000 мм. Ширина проема до 11 000 мм(будет глухая металлическая оцинкованная ламель или перфорированная). Срок изготовления несколько дней. Для ролет до 11 000 мм все есть на складе в Киеве. При Ваших размерах будет внутривальный привод. Антивандальные! Звоните 050 385 43 2четыре Игорь.
  4. да. и такой человек найден, тему можно закрыть. здесь(на форуме) нет людей без работы
  5. Площадку можем изготовить. Просчет по чертежам или после осмотра на месте монтажа. Также можно продумать систему защиты от падения("парашют"). Если заинтересует, звоните 050 385 43 2четыре, Игорь.
  6. Могу предложить мини-подъемник, со своим механизмом и приводом. Но там цена будет...
  7. я же написал-зарплата по договоренности. если кого заинтересует-может позвонить, я все расскажу, ну и о зарплате поговорим, может человек сам скажет за сколько он готов работать-будем обсуждать.
  8. Судя по колличеству звонков и писем, то у нас в стране нет безработицы:D
  9. откатные телескопические ворота решают Вашу проблему, и калитку можно будет переместить ближе к центру но этот вариант будет дороже.
×
×
  • Створити...