Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vlad5111

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vlad5111

  1. тем более удивительно, что люди не знают таких элементарных вещей. Я мониторил несколько раз их "акции" Розничные цены (от которых рисуется процент скидки) гораздо дороже розничных по инету. Более того, практически никогда цена после акции не возвращается к той, которую амазон указывает как "розничную". Не знаю, кстати, почему у Вас Эпицентр - как имя нарицательное для "обман".
  2. Спасибо за предложение но нужны деньги, если б не этот нюанс, возможно и не продавал бы Да состояние нового. Говорю же, что использовался буквально несколько раз. Стопка упаковок, как Вы выразились - насадки. Просто они одинаковые,поэтому не стал раскладывать для фото.
  3. ну я ж не сказал что все фуфло. Я говорю, что чудес не бывает и скидка 80% - нереальна. Есть хорошие варианты но это "слегка дешевле чем у нас" получается Вот тот же резак, что я продаю - найти даже забугром такую цену маловероятно.
  4. если б я не знал как амазон делает свои акции, я б промолчал А так это делается с расчетом на лохов, пишем в первой строчке цену +60%, зачеркиваем и чуть ниже пишем цену на 20% от первоначальной а рядом гордо красными цифрами "-80%" :D думаю, что кому надо тот купит, это же Бош. Добавлено через 6 минут тото я смотрю Вы телек продаете за 14тыс при том что новый аналогичный стоит 19тыс. Где же ваши 50%?
  5. а сколько по вашему должна стоить вещь в состоянии новой? 15% скидки это мало??
  6. Продаю практически новый инструмент. Куплен в 2012-ом, использовался буквально пару раз. ПОдробнее (ссылка устарела) В комплекте все, что на фото. Прошу 5000
×
×
  • Створити...