Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

abug

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача abug

  1. Возможно у вас остались фото этой работы? Буду признателен.
  2. Добрый день! Прошу помочь советом. Необходимо принять решение, что можно установить в комнату площадью 16 м2 и объемом 44 м3, так чтобы это было комфортно с точки зрения температуры и нахождения в комнате. Вопрос отопления не стоит, задача - получить эстетическое удовольствие от наблюдения "живого огня". Предпочтение закрытой топке со стеклом, но из того, что нахожу в продаже, большая часть по характеристикам рассчитана на объем помещения 100 м3 и выше. Комната изначально планировалась под установку камина, поэтому имеется отдельный дымоход в стене. Архитектор видимо забил/забыл/не учел размеры помещения, а своего опыта на тот момент не хватило, чтобы учесть это момент.
  3. Добрый день. Вводные: дом 9 на 13 метров по внешнему периметру. Фасад черновой, отмостки нет, отвода дождевых вод нет Вопросы: - возможно ли сделать черновую отмостку, если такое понятие применимо, чтобы потом, когда будет выполняться фасад не угробить её? - сделать отвод дождевых вод на этапе черновой отмостки? Под черновой отмосткой я понимаю, без финальной плитки и работ по цоколю фундамента. Буду благодарен за советы из опыта, рекомендации проверенных исполнителей и просто обсуждение. Если есть, кто готов выехать на объект и сделать просчет стоимости, оплачу транспортные расходы по предварительной договоренности.
  4. Можно. Завтра доеду по светлому и сделаю. Добавлено через 1 минуту с. Лычанка.
  5. Продам кирпич полнотелый; М100; Житомир; ~7000 шт; самовывоз К-С р-н; 2.15 грн/шт
  6. Спасибо за конструктивные замечания. Благодаря им часть уже устранена бригадой. То что не возможно устранить останется как есть. Ответственный за реализацию крыши мастер утверждает, что проблем быть не должно. Как бы наивно это не звучало, но попробуем ему поверить. Эксплуатация конечно покажет своё.
  7. Добрый день. Спасибо за конструктивный ответ. Вокруг дымоходов выполнялась обходка. Собственно те моменты на которые вы указали и вызвали у меня некоторые сомнения. Добавлено через 2 минуты Это холодный чердак, который в ближайшей перспективе не планируется делать жилым помещением. По этой причине утепление в данном узле не планируется. Добавлено через 2 минуты Спасибо, за важное замечание. На момент оставлю без комментариев, т.к. требует уточнения с моей стороны.
  8. И ещё немного фото, в дополнение к предыдущему сообщению
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! Завершили работы по кровле. Расскажите свое экспертное мнение, есть ли очевидные огрехи. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...