Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

I.V.

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача I.V.

  1. Все зависит от наличия связей с нужными людьми. У нас они есть, поэтому мы и выбрали этот путь. Цена вопроса далеко не 2 тыс.дол. (Кому интересно в личку скину). Вот на таких и зарабатывают. Интересно какую цену вам назвали за переоформление гос.акта))
  2. В личных сообщениях уточняют информацию по поводу фундамента и участка: 1. Размер участка - 24,21м.*41,30 м. Фасад - 24,21 м.; 2. Фундамент - чертеж во вложении, классический ленточный, глубиной 90 см. (марка бетона 300 + арматура). размеры для заливки фундамента Model (1).pdf
  3. Карта в 2 вариантах. Можно ездить 2 дорогами - через Белогородку или по Житомирской трассе.
  4. Я так понимаю, мы уже общались по телефону)) Проект на дом есть. Смета была, но она уже не актуальна, так как за последний год цены выросли вдвое, надо пересчитывать. Декларации о начале строительства нет. Собирались построить, а потом узаконивать (дешевле и менее трудоемко). Условия рассрочки - обсуждаются в индивидуальном порядке.
  5. Продам свой участок 10 соток в новом коттеджном городке в Киево-Святошинском районе, 19км от Окружной дороги, с.Горбовичи. Коммуникации (электричество 3 фазы на участке, газ 60м. от участка). Подъезд - асфальтированная дорога. Соседи строятся. Красивое место с удобным расположением. Рядом озеро, лес. Отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Школа, детский сад, магазины - 1 км (в с. Шпитьки). Целевое назначение земельного участка - для ведения индивидуального садоводства. Можно строить дом с регистрацией в БТИ. Залит фундамент по имеющемуся проекту дома. Проект делал архитектор в индивидуальном порядке, непосредственно под этот участок. И назвал именем заказчика - (ссылка устарела) Есть возможность увеличения площади участка путем приобретения соседнего. Цена 14500 дол. Возможна рассрочка!
×
×
  • Створити...